Главная / Новости /
Общество

14 ноября 2005 г. Россияне стали меньше покупать курятины и волноваться по поводу птичьего гриппа — опрос

Количество россиян, обеспокоенных возникновением эпидемии птичьего гриппа, с августа снизилось на 6% (с 72 до 66). Такие данные публикует Фонд «Общественное мнение» по результатам опроса, проведённого 5-6 ноября в 44 регионах России.


для большого экрана

14 ноября 2005 г. Имена деятелей искусств и ветеранов будут увековечены в названиях улиц
В Волгограде активно обсуждается вопрос об увековечении памяти выдающихся деятелей искусств и участников войны. В комиссию по наименованию и переименованию муниципальных объектов Волгограда уже направлено не одно предложение.
для большого экрана

12 ноября 2005 г. ВНИМАНИЕ!
Всвязи с проведением технического обслуживания сайта, на www.volgogradru.com возможны временные сбои в работе. Приносим свои извинения.
для большого экрана

11 ноября 2005 г. Подари детям радость
Праздником Добрых дел стал День народного единства для маленьких кировчан из социально незащищённых семей и детей-инвалидов.
для большого экрана

11 ноября 2005 г. Михаил Таранцов приведён к присяге в качестве Уполномоченного по правам человека
На очередном заседании Волгоградской областной Думы в соответствии с  Законом Волгоградской области от 31.03.2000 года № 388-ОД «Об Уполномоченном по правам человека в Волгоградской области» Михаил Александрович Таранцов был приведён к присяге в качестве Уполномоченного нашего региона.
для большого экрана

11 ноября 2005 г. Волгоград готовится к зиме
Вопрос о подготовке города к зиме обсуждался на расширенном заседании профильного комитета горСовета - по городскому хозяйству. Помимо депутатов в мероприятии приняли участие руководство городской администрации, представители ОАО «Волгоградские коммунальные системы» и районные МУП ЖКХ. Об этом сообщает пресс-служба городского Совета.
для большого экрана

10 ноября 2005 г. Стипендиатов города-героя будут чествовать в администрации Волгограда
17 ноября в 15.00 в зале заседаний администрации Волгограда комитет по делам молодёжи проводит ежегодный торжественный приём стипендиатов города-героя Волгограда.
для большого экрана

10 ноября 2005 г. Волгоградцы отметят Международный День студента
16 ноября в 18.00 в большом зале Волгоградской областной филармонии городской комитет по делам молодёжи организует грандиозный праздник, посвящённый Международному Дню студента.
для большого экрана

10 ноября 2005 г. В Волжском обсуждают особенности организации деятельности государственных учреждений
10 и 11 ноября в городе Волжский Волгоградской области на базе «ВолтайрЭкстраМед» проходит областной семинар. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.
для большого экрана

10 ноября 2005 г. В Волгограде будет создана пригородная пассажирская компания

Правление ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) одобрило проект создания пригородной пассажирской компании ОАО «Волгоградтранспригород». Об этом сообщили в службе по связям с общественностью Приволжской железной дороги.


для большого экрана

 1  …  49   50   51   52   53   54   55   56   57  …  2983 

для большого экрана