Главная / Новости /
Общество

15 февраля 2006 г. Сегодня международный день онкобольных людей
15 февраля - международный день онкобольных людей. Волгоград - первый город в России, где в этот день в 2005 году во многих храмах города молились за онкобольных людей и особенно за детей.
для большого экрана

15 февраля 2006 г. Мужской монастырь подвергся нападению стаи волков
Недавно Каменно-Бродский Свято-Троицкий мужской монастырь подвергся нападению стаи волков.
для большого экрана

15 февраля 2006 г. Уполномоченный по правам человека обратился к Михаилу Фрадкову и Борису Грызлову
Уполномоченный по правам человека в Волгоградской области Михаил Таранцов обратился к председателю Правительства РФ Михаилу Фрадкову и председателю Государственной Думы РФ Борису Грызлову с просьбой возместить бюджету Волгоградской области расходы по финансированию льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг сельским работникам бюджетных учреждений. Об этом сообщили в пресс-службе Уполномоченного по правам человека Волгоградской области.
для большого экрана

14 февраля 2006 г. Владимир Кабанов призвал к созданию межведомственной комиссии по борьбе с распространением наркотиков
Сегодня состоялось заседание Межведомственной комиссии Волгоградской области по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту.
для большого экрана

14 февраля 2006 г. Зимой телефоны чаще воруют у женщин
Зимой чаще всего от грабителей, покушающихся на мобильные телефоны, страдают женщины.
для большого экрана

14 февраля 2006 г. Сколько в Волгоградской области берут взяток
По словам представителей ГУВД Волгоградской области, самая маленькая из зафиксированных в нашем регионе взяток составляла 200 рублей. Самые большие - 50-70 тысяч рублей.
для большого экрана

14 февраля 2006 г. Проект «Здоровье» столкнулся с трудностями
Первые шаги национального проекта «Здоровье» столкнулись с рядом трудностей. Об этом сообщил Сергей Карпенко - управляющий Территориальным фондом обязательного медицинского страхования по Волгоградской области (ТФОМС).
для большого экрана

14 февраля 2006 г. Национальный проект доделывают на местах
В некоторых медицинских учреждениях области в трудовые договоры начали вносить изменения в положение о заработной плате - с тем, чтобы прибавку получили те категории медицинских работников, которых обошёл национальный проект «Здоровье». Об этом сообщили в областном профсоюзе работников здравоохранения.
для большого экрана

14 февраля 2006 г. Стратегия социально-экономического развития одобрена
Сегодня в Министерстве регионального развития Российской Федерации состоялось обсуждение стратегии социально-экономического развития Волгоградской области.
для большого экрана

14 февраля 2006 г. В Волгограде откроется фестиваль «Детские фантазии – 2006»
16 февраля в 12.00 в актовом зале Дворца творчества детей и молодёжи Красноармейского района состоится открытие Ш этапа X городского фестиваля детского художественного творчества «Детские фантазии-2006».
для большого экрана

 1  …  121   122   123   124   125   126   127   128   129  …  2983 

для большого экрана