Главная / Новости /
Общество

14 февраля 2006 г. В Волгограде пройдёт День памяти воинов-интернационалистов
Завтра, в День 17-й годовщины вывода советских войск из Афганистана в Волгограде пройдут торжественные мероприятия, посвящённые этой памятной дате.
для большого экрана

14 февраля 2006 г. В Волгограде построят объездную дорогу
Администрацией Волгограда принято решение о необходимости строительства объездной магистрали с целью вывода транзитного транспорта за пределы города.
для большого экрана

14 февраля 2006 г. В Волгограде проходят довыборы в горсовет
Сегодня в администрации Волгограда состоялась пресс-конференция председателя городской избирательной комиссии Татьяны Кузнецовой. Она рассказала журналистам о ходе проведения довыборов депутатов в городской Совет народных депутатов.
для большого экрана

14 февраля 2006 г. Волгоградские боулеры покорили столицу
Очередные нелёгкие победы привезла из Москвы волгоградская команда по боулингу.
для большого экрана

14 февраля 2006 г. Юные волгоградцы хотят остановить наркотическое зло
Сегодня в Управлении Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Волгоградской области состоялось торжественное открытие городской выставки детского рисунка «Останови зло».
для большого экрана

14 февраля 2006 г. Льготы в электричках подтвердят карточки транспортного обслуживания
Сегодня в здании Приволжской железной дороги прошла селекторная конференция на тему «Вступление в действие новых правил оказания услуг бесплатного проезда на пригородном железнодорожном транспорте для федеральных льготников». Руководители федеральных и областных структур ответили на вопросы журналистов.
для большого экрана

14 февраля 2006 г. На конференции обсудят последствия вступления в ВТО
16 февраля в 10.00 в ДК Профсоюзов состоится первая международная научно-практическая конференция по проблемам вступления России во Всемирную торговую организацию.
для большого экрана

14 февраля 2006 г. 27 молодых семей стали новосёлами
Сегодня вице-губернатор Галина Хорошева вручила 27 молодым семьям свидетельства о предоставлении субсидий на приобретение жилья.
для большого экрана

14 февраля 2006 г. Через Волгоградскую область пройдёт водопроводная магистраль
Сегодня в администрации области состоялось совещание по вопросу строительства Южного трансрегионального водопровода для обеспечения питьевой водой четырёх регионов ЮФО. Водопроводная магистраль пройдёт через Ставропольский край, Волгоградскую область, Республику Калмыкия и Астраханскую область.
для большого экрана

14 февраля 2006 г. На заседании Думы обсудят 38 вопросов
16 февраля в 10.00 состоится очередное заседание областной Думы. Согласно предварительному проекту повестки дня сессии, одобренному на заседании Совета Думы, депутатам предстоит рассмотреть примерно 38 вопросов.
для большого экрана

 1  …  120   121   122   123   124   125   126   127   128  …  2983 

для большого экрана