Главная / Новости /
Общество

15 февраля 2006 г. Утверждён размер вознаграждения за классное руководство
Постановлением губернатора утверждено положение о порядке, размерах и условиях выплаты вознаграждения за классное руководство педагогам муниципальных общеобразовательных учреждений области в 2006 году за счёт средств, поступающих в виде субсидий из федерального бюджета.
для большого экрана

15 февраля 2006 г. В Волгограде нет дефицита соли
По информации департамента потребительского рынка администрации Волгограда, в торговых предприятиях имеется достаточный запас соли, без сбоев работают и оптовые поставщики этого продукта.
для большого экрана

15 февраля 2006 г. В Волгограде прошёл информационный семинар
Сегодня в администрации Волгограда прошёл информационный семинар с презентациями программно-аналитических комплексов в области экономики и бюджетного процесса. Организатором мероприятия стал МУ «Городской информационный центр».
для большого экрана

15 февраля 2006 г. Жителей районов города проконсультируют по вопросу назначения субсидий
Департамент муниципальных выплат и работы с населением администрации Волгограда проводит выездные приёмы документов и консультации граждан по вопросу назначения субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг.
для большого экрана

15 февраля 2006 г. Городское хозяйство переходит на новую систему оплаты электроэнергии
С 1 февраля в Волгограде начала работу новая система учёта электроэнергии, потребляемой объектами наружного освещения.
для большого экрана

15 февраля 2006 г. Волгоградские предприятия наградят за социальную эффективность
14 и 15 февраля в Москве в Государственном Кремлёвском Дворце состоятся торжественные мероприятия по подведению итогов и награждению победителей V всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
для большого экрана

15 февраля 2006 г. Провалившиеся под лёд мужчины спасены
В городе Волжский Волгоградской области вблизи спасательной станции два человека провалились под лёд.
для большого экрана

15 февраля 2006 г. Генеральная прокуратура РФ проводит проверку по факту публикации в волгоградской газете карикатуры на религиозную тему
Главное управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Южном федеральном округе начало проверку по факту публикации в волгоградской газете карикатуры на религиозную тему.
для большого экрана

15 февраля 2006 г. Доступное и комфортное жильё – гражданам России
13 февраля руководитель Федерального агентства по строительству и ЖКХ (Росстрой России) Сергей Круглик подписал приказ о подготовке и реализации ФЦП «Жилище» на 2002-2010 годы и входящих в её состав подпрограмм, а также мероприятий в рамках Национального проекта «Доступное и комфортное жильё – гражданам России».
для большого экрана

15 февраля 2006 г. Волгоградец победил на чемпионате бариста
В Краснодаре в ВЦ «КраснодарЭкспо» в рамках специализированной выставки «Прибыльное Гостеприимство 2006» состоялся III Южно-Российский Чемпионат Бариста (ЮРЧБ) - открытый конкурс на звание лучшего в искусстве приготовления кофе.
для большого экрана

 1  …  122   123   124   125   126   127   128   129   130  …  2983 

для большого экрана