Главная / Новости /
Общество

20 апреля 2006 г. Учёные и чернобыльцы обсудили последствия аварии на Чернобыльской АЭС
Сегодня в рамках круглого стола «20 лет Чернобыльской катастрофы: экологические и социальные уроки» были заслушаны доклады специалистов о положении ликвидаторов аварии и ситуации с атомной энергетикой в стране.
для большого экрана

20 апреля 2006 г. СМИ расскажут горожанам о себе
6 мая департамент информации администрации Волгограда совместно с волгоградскими СМИ проводят первый городской фестиваль волгоградских средств массовой информации.
для большого экрана

20 апреля 2006 г. Почётный волгоградец отмечает день рождения
Сегодня исполняется 82 года Почётному гражданину города-героя Волгограда Фёдору Фёдоровичу Слипченко. С днём рождения именинника поздравил глава администрации Волгограда Евгений Ищенко.
для большого экрана

20 апреля 2006 г. В Красноармейском районе пройдёт «Весенняя неделя добра»
21-28 апреля в Красноармейском районе пройдёт благотворительная акция «Весенняя неделя добра».
для большого экрана

20 апреля 2006 г. Объявлен конкурс на лучшую организацию высокой социальной эффективности
Департамент экономики и инвестиций администрации Волгограда проводит работу по привлечению предприятий Волгограда к участию в VI Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».
для большого экрана

20 апреля 2006 г. В Волгоград появился «МедиаСоюз»
В начале апреля в Волгограде на базе муниципального издания «Волгоградская газета» было создано региональное отделение общероссийской организации работников средств массовой информации «МедиаСоюз».
для большого экрана

20 апреля 2006 г. Волгоградцы получают жилищные субсидии
Департамент муниципальных выплат и работы с населением администрации Волгограда подвёл итоги назначения субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг за первый квартал текущего года.
для большого экрана

20 апреля 2006 г. Завтра в Волгограде День чистоты и благоустройства
21 апреля объявлен Днём чистоты и благоустройства. В работах по наведению чистоты, благоустройству дворовых территорий, посадке деревьев и кустарников примут участие работники промышленных предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, школьники и студенты, просто жители города.
для большого экрана

20 апреля 2006 г. УФСКН уделяет большое значение профилактической работе среди молодёжи
Сегодня в Управлении Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Волгоградской области состоялась пресс-конференция, посвящённая организации межведомственного взаимодействия в профилактике наркомании.
для большого экрана

20 апреля 2006 г. Оборонная промышленность в центре внимания
Сегодня глава администрации Волгоградской области Николай Максюта встретился с директором и генеральным конструктором ФГУП «Московский институт теплотехники» Юрием Соломоновым.
для большого экрана

 1  …  195   196   197   198   199   200   201   202   203  …  2983 

для большого экрана