Главная / Новости /
Общество

21 апреля 2006 г. Пункты приёма лома проверяют
Комиссией в составе представителей администрации Волгограда, администрации района, ассоциации металлоперерабатывающих предприятий Волгоградской области, проводятся проверки за соблюдением законодательства по обращению лома и отходов чёрных и цветных металлов и их сплавов на пунктах приёма лома Дзержинского района.
для большого экрана

21 апреля 2006 г. В Волгограде высажено 1 521 дерево
Сегодня по инициативе главы администрации Волгограда Евгения Ищенко проводится День чистоты и благоустройства.
для большого экрана

21 апреля 2006 г. Пасхальный крестный ход пройдёт в Волгоградской области
В ст. Алексеевская 23 апреля в день Воскресения Христова - Святой Пасхи начнётся крестный ход . На центральной площади станицы будет выставлена для поклонения Урюпинская икона Божией Матери, организованы праздничные мероприятия, проведён крестный ход жителей станицы от храма к берегу реки Бузулук.
для большого экрана

21 апреля 2006 г. В Волгограде состоится Пасхальный крестный ход
В этом году Пасха Христова приходится на 23 апреля. Во всех храмах Волгоградской епархии в ночь с субботы на воскресенье пройдут праздничные богослужения.
для большого экрана

21 апреля 2006 г. Одиннадцатиклассники сдают пробный ЕГЭ по математике
Сегодня в Волгоградской области пробные экзаменационные задания выполнят 8 000 будущих выпускников, которые заявили о желании сдавать летом в качестве выпускного экзамен по математике.
для большого экрана

21 апреля 2006 г. В Волгограде может появиться «Дом Дружбы»
В ближайшее время в Волгограде появится ряд муниципальных программ по реализации национальной политики на территории города.
для большого экрана

21 апреля 2006 г. Детский сад №381 могут преобразовать в Центр развития ребёнка
Вопрос о реорганизации муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №381 Красноармейского района путём преобразования его в Центр развития ребёнка, рассматривается в настоящее время в комитетах Волгоградской городской думы.
для большого экрана

21 апреля 2006 г. Установлен прожиточный минимум
Глава администрации области Николай Максюта подписал постановление об установлении прожиточного минимума за первый квартал 2006 года.
для большого экрана

21 апреля 2006 г. Подростков оградят от опасности
О приоритетах в организации социально-реабилитационной работы с семьями и несовершеннолетними, находящимися в социально опасном положении, шла речь на областном семинаре для руководителей учреждений социального обслуживания семьи и детей.
для большого экрана

21 апреля 2006 г. Волгоградцы высказались об изменении ситуации на дорогах
Городская Госавтоинспекция подвела итоги проекта «Дороги Волгограда», в рамках которого каждый волгоградец мог предложить свое решение проблемы дорожного движения на сложных участках проезжей части.
для большого экрана

 1  …  197   198   199   200   201   202   203   204   205  …  2983 

для большого экрана