Главная / Новости /
Спорт

07 сентября 2005 г. «Медведи» победили «Каустик»
Волгоградский «Каустик» вернулся из Москвы, где провёл две товарищеские игры с первой и четвёртой командами мужской Суперлиги по итогам прошлого сезона – «Чеховскими медведями» и фарм-клубом чемпионов страны.
для большого экрана

07 сентября 2005 г. В Волгограде проходит турнир по боксу
На арене волгоградского Государственного цирка проходят первые бои традиционного международного турнира по боксу, посвящённого памяти известных волгоградских боксёров.
для большого экрана

06 сентября 2005 г. «Лукойл-Спартак» готовится к новому сезону
Вице-чемпион России по водному поло волгоградский «Лукойл-Спартак» приступил к подготовке к новому сезону. Сейчас команда, в полном составе, занимается в открытом плавательном бассейне «Искра».
для большого экрана

06 сентября 2005 г. «Каустик» проведет товарищеские встречи с «Чеховскими медведями»
В преддверии стартующего на следующей неделе чемпионата мужской гандбольной Суперлиги волгоградский «Каустик» проводит последние репетиции.
для большого экрана

06 сентября 2005 г. Татьяна Лебедева получила миллион
Волгоградка Татьяна Лебедева стала обладателем Джек-пота «Золотой лиги» международной федерации лёгкой атлетики.
для большого экрана

06 сентября 2005 г. Волгоградский боксер стал победителем первенства Европы
В Твери завершились соревнования первенства Европы по боксу. В турнире принимали участие спортсмены 91-92 годов рождения.
для большого экрана

05 сентября 2005 г. Во Фролово прошли соревнования по мотокроссу
В воскресенье во Фроловском районе Волгоградской области завершились соревнования первенства России по мотокроссу среди молодёжи. На старт соревнований, проводимых в четырех классах машин, вышли более 50-ти спортсменов из 24-х российских регионов.
для большого экрана

01 сентября 2005 г. В Волгоградской области пройдёт VIII Спартакиада среди молодых инвалидов

В Волгоградской области 5-9 сентября состоится VIII Спартакиада среди молодых инвалидов, посвящённая 60-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили в управлении по информационной политике администрации Волгоградской области.


для большого экрана

25 августа 2005 г. Команда Приволжской железной дороги стала третьей в общем зачёте
8 работников Волгоградского отделения в составе команды Приволжской магистрали приняли участие в 15-ой летней спартакиады работников ОАО «Российские железные дороги».
для большого экрана

19 августа 2005 г. Спартакиада вузов
Вчера на базе спортивного лагеря Волгоградского государственного технического университета состоялась спартакиада спортивных лагерей, в которой приняли участие представители трёх вузов нашего города...
для большого экрана

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  …  509 

для большого экрана