Главная / Новости /
Спорт

11 августа 2005 г. В Волгограде прошли отборочные туры на WCG-2005
В Волгограде прошли отборочные туры на WCG-2005. Местом проведения был выбран один из самых больших клубов нашего города
для большого экрана

04 августа 2005 г. Флаг Победы в Волгоград доставят участники автопробега «Южный форпост»

«Дорогами славы, дорогами побед!» — под таким девизом стартует 4 августа традиционный Всероссийский автопробег «Южный форпост», посвящённый в этом году 60-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.


для большого экрана

26 июля 2005 г. Волгоградским гандболисткам из «Динамо» подарили более миллиона рублей

Спортсменкам Волгоградского гандбольной команды «Динамо», завоевавшим второе место в Чемпионате России среди женских команд Гандбольной Супер-лиги в сезоне 2004-2005 года, 26 июля вручены медали серебряных призёров чемпионата.


для большого экрана

21 июля 2005 г. Самолёт призван стать новым символом райцентра в Волгоградской области
Самолёт ИЛ-29 установлен на пьедестал на въезде в райцентр Средняя Ахтуба Волгоградской области. Выпущенная в Чехии, в 70-х годах двадцатого века, учебно-тренировочная машина более 20 лет эксплуатировалась на Среднеахтубинском аэродроме ДОСААФ.
для большого экрана

15 июля 2005 г. Волгоградцы на легкоатлетическом Чемпионате России завоевали 5 медалей
Волгоградка Оксана Удмуртова получила серебряную награду, показав в секторе прыжков в длину результат 6 метров 85 сантиметров. Олимпийская чемпионка Елена Слесаренко завоевала золото в прыжках в высоту, а Виталий Шкурлатов - в прыжках в длину...
для большого экрана

07 июля 2005 г. В Волгоградской области состоится экстремальная регата по рекам Иловля и Дон
В Волгоградской области в ночь на 8 июля стартует необычная гонка по Дону и его притоку - реке Иловля. Предполагается, что на старт гонки на выживание вблизи музея под открытым небом казачьего быта «Казачий Курень» выйдет порядка сорока экстремалов из Волгограда, Ростова-на-Дону, Москвы и Санкт-Петербурга.
для большого экрана

24 июня 2005 г. На Волгоградском водохранилище стартует трехдневный чемпионат по яхтингу
В акватории Волгоградского водохранилища 24 июня стартует чемпионат Волгоградской области среди крейсерских яхт.
для большого экрана

22 июня 2005 г. Спортсмен Волгоградского ФСК «Локомотив» стал призёром Кубка Европы
Виталий Шкурлатов – воспитанник физкультурно-спортивного клуба (ФСК) «Локомотив» Волгоградского отделения Приволжской железной дороги – стал бронзовым призёром Кубка Европы по лёгкой атлетике, который проходил 17-19 июня 2005 года во Флоренции (Италия).
На международных соревнованиях спортсмен-железнодорожник показал третий результат по прыжкам в длину – 7 м 97 см, уступив только двум соперникам из Германии и Франции.

для большого экрана

07 июня 2005 г. Власти Волгоградской области проводят инвентаризацию спортсооружений
В Волгоградской области создана специальная комиссия, которая должна будет определить эффективность использования спортсооружений области.
для большого экрана

26 мая 2005 г. Чемпионат по служебному двоеборью для правоохранительных органов
В Пензу для участия в чемпионате по служебному биатлону прибыли представители правоохранительных структур - органов внутренних дел, таможни, органов исполнения наказания, ГИБДД, Госнаркоконтроля из Волгограда.
для большого экрана

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  …  509 

для большого экрана