Главная / Новости /
Спорт

12 сентября 2005 г. В первом туре Суперлиги лидируют «Лада» и «Динамо»
После первого тура женской гандбольной Суперлиги России на турнире лидируют чемпион и вице-чемпион страны - тольяттинская «Лада» и волгоградское «Динамо».
для большого экрана

12 сентября 2005 г. Юрий Кудинов дисквалифицирован на Кубке Мира
Египетский этап Кубка Мира по плаванию на открытой воде ознаменовался скандалом, главным действующим лицом которого, стал четырёхкратный чемпион Мира – волгоградец Юрий Кудинов.
для большого экрана

12 сентября 2005 г. Елена Исинбаева - лучшая легкоатлетка Мира
Бессменный лидер рейтинга международной федерации лёгкой атлетики Елена Исинбаева во второй раз подряд признана лучшей легкоатлеткой Мира. Церемония награждения победителей состоялась в Монте-Карло сразу по окончанию финала Мировой лиги.
для большого экрана

09 сентября 2005 г. «Динамо» откроет сезон с тольяттинской «Ладой»
Сегодня в Москве, Ростове и Краснодаре примет старт очередной чемпионат женской гандбольной Суперлиги России. Обновлённое волгоградское «Динамо» отправилось в город на Кубани.
для большого экрана

09 сентября 2005 г. Лариса Ильченко и Юрий Кудинов выступят на Кубке Мира по плаванию на открытой воде
Двухкратная чемпионка Мира Лариса Ильченко и четырёхкратный победитель первенства планеты Юрий Кудинов представят Волгоград и Россию на очередном этапе Кубка Мира по плаванию на открытой воде. Соревнования пройдут в Египте 11-го сентября.
для большого экрана

09 сентября 2005 г. Волгоградские боксёры успешно выступают на международном турнире
В волгоградском цирке стартовал 12-й международный турнир по боксу памяти наших прославленных спортсменов. В 10-ти парах первого дня блестяще выступили лидеры волгоградской команды. Свои поединки выиграли Евгений Романов, Алексей Шанчук и Алексей Каменев.
для большого экрана

09 сентября 2005 г. Елена Исинбаева - лучшая российская легкоатлетка августа
Олимпийская чемпионка, победительница недавнего первенства Мира в Хельсинки Елена Исинбаева признана лучшей российской легкоатлеткой августа.
для большого экрана

09 сентября 2005 г. В Волгограде пройдет Кубок России по сверхлёгкой авиации
Необычный спортивный праздник ожидает в дни празднования Дня города жителей Волгоградской области.
для большого экрана

09 сентября 2005 г. «Ротор» - «Автодор» 5:2
На центральном стадионе Волгограда состоялась игра очередного тура чемпионата России по футболу во втором дивизионе, в которой один из лидеров зоны «Юг» «Ротор» принимал владикавказский «Автодор».
для большого экрана

07 сентября 2005 г. Проголосуйте за волгоградцев!
Несмотря на то, что до конца года остается ещё много времени, международная федерация лёгкой атлетики уже подводит итоги сезона. Завтра на официальном интернат-сайте ИААФ завершается голосование болельщиков, которое определит лучших спортсменов 2005 года. В числе номинантов у женщин две волгоградки – Татьяна Лебедева и Елена Исинбаева.
для большого экрана

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  …  509 

для большого экрана