Главная / Новости /
Спорт

27 сентября 2005 г. В составе молодёжной сборной России по водному поло выступили три игрока волгоградского «Лукойл-Спартака»
Ватерполисты молодёжной сборной России, готовящейся к чемпионату Мира в Аргентине, заняли последнее место на международном турнире «Шести наций» в хорватском Сплите.
для большого экрана

27 сентября 2005 г. В Камышине завершилась областная летняя спартакиада инвалидов
В Камышине прошли игры 4-й областной летней Спартакиады инвалидов. Награды в четырёх дисциплинах - лёгкой атлетике, стрельбе, армспорту, шахматам и шашкам оспаривали представители 10 городов и районов нашего региона.

27 сентября 2005 г. В составе гандбольной сборной России один игрок волгоградского «Каустика»
Полусредний Денис Кафтин – на сегодняшний день единственный представитель волгоградского «Каустика» в гандбольной сборной России, которая продолжает готовиться к главному старту сезона – чемпионату Европы в Швейцарии.

27 сентября 2005 г. Волгоградка стала серебряным призёром личного чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ
Волгоградка Лидия Алатарцева стала серебряным призёром личного чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ на марафонской дистанции.

27 сентября 2005 г. В Волгограде планируют построить скалодром
Когда-то на базе общественной организации «Центр экстремальной медицины и экстремальной психологии» объединились люди совершенно разных интересов и профессий. Самостоятельно взяв на себя обязательства по осуществлению различных лидерских программ, они рьяно взялись за дела. И вот уже пятым проектом, вдохновившем единомышленников, стала идея о создании в Волгограде первого Скалодрома.

26 сентября 2005 г. «Каустик» идёт в лидирующей группе
В мужской Суперлиге волгоградский «Каустик» пока идёт в лидирующей группе, но в отличие от многих конкурентов свою часть соревнований завершил.

26 сентября 2005 г. «Динамо» успешно выступило в Уфе
В трёх городах России завершились соревнования второго тура предварительного этапа женской гандбольной Суперлиги.

26 сентября 2005 г. Волгоградец выиграл чемпионат Мира по кикбоксингу
Волгоградец Михаил Чалых выиграл чемпионат Мира по кикбоксингу, проходивший в марокканском Агадире.