Главная / Новости /
Спорт

31 октября 2005 г. Победный оскал Старого Оскола
16 коллективов, представляющих разные города страны, собрались в Липецке на Всероссийский волейбольный турнир среди девушек, посвящённый памяти отличника народного просвещения Марии Разгуловой. Четыре подгруппы по четыре команды юных спортсменок 13—14 лет, однокруговая борьба, после которой только победный результат позволял каждому из коллективов пробиться в финальный квартет данных соревнований.
для большого экрана

31 октября 2005 г. С травмой и без финала
Отборочным на мировое первенство в Венгрии стал проходивший в Невинномысске чемпионат России по кикбоксингу в разделе фул-контакт. Неслучайно на столь важном отечественном турнире собралось аж 560 лучших мастеров в этом виде спорта практически со всех уголков и регионов. Показать свои бойцовские качества на ринге приехали в город Ставропольского края и шесть волгоградских спортсменов.
для большого экрана

31 октября 2005 г. «Золотая осень»
Под таким названием завершился в Ессентуках Всероссийский турнир по баскетболу среди девушек 13—14 лет. Разыграть награды в этом курортном городке с минеральными источниками предстояло шести командам, в числе которых на площадку вышли и юные волгоградские спортсменки.
для большого экрана

28 октября 2005 г. В Волгограде проходит международный турнир по тяжёлой атлетике
Сегодня в спортивном зале волгоградского Государственного педагогического университета стартовал международный турнир по тяжёлой атлетике, посвящённый памяти заслуженного мастера спорта, экс-рекордсмена Мира в полутяжёлом весе Дмитрия Наумова.
для большого экрана

28 октября 2005 г. В программу Олимпийских игр включены соревнования пловцов на открытой воде
Накануне приятная новость пришла из Лозанны, где состоялось очередное заседание Исполнительного комитета Международного Олимпийского комитета. На нём было принято решение о включении в программу игр 2008 года в Пекине новых дисциплин, в том числе соревнований пловцов на открытой воде у мужчин и женщин на дистанции 10 километров.
для большого экрана

27 октября 2005 г. Завершён чемпионат России по футболу в зональном турнире «Юг» второго дивизиона
Представители Волгоградской области закончили соревнования в разных частях турнирной таблицы. К сожалению, на будущий год наш регион не будет представлен в первом дивизионе чемпионата России.
для большого экрана

26 октября 2005 г. «Лукойл» не уступит позиций во внутреннем первенстве
Обновлённый тренерский штаб ватерпольного «Лукойл-Спартака» провёл пресс-конференцию, посвящённую выступлениям команды в финале Кубка России и на предварительном этапе европейского Кубка ЛЕН. Впервые на вопросы журналистов ответил новый главный тренер вице-чемпионов России Владимир Карабутов.
для большого экрана

25 октября 2005 г. СДЮШОР №1 по спортивной гимнастике отмечает 70-летний юбилей
На этой неделе свой 70-летний юбилей отмечает специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1 по спортивной гимнастике.
для большого экрана

25 октября 2005 г. Волгоградский боксёр примет участие в чемпионате Мира
Волгоградский боксёр Олег Комиссаров примет участие в чемпионате Мира, который пройдёт в столице Китая в середине ноября.
для большого экрана

25 октября 2005 г. Владимир Галкин выступил в составе российской сборной по дзюдо
Бронзовый призёр командного чемпионата Европы по дзюдо 2002 года – мужская сборная России - повторил своё достижение на первенстве континента в Венгрии.
для большого экрана

 1  …  14   15   16   17   18   19   20   21   22  …  509 

для большого экрана