Главная / Новости /
Спорт

17 октября 2005 г. Жребий брошен – соперники известны
В штаб-квартире Европейской гандбольной Федерации в Вене состоялась жеребьёвка группового турнира Лиги чемпионов среди женских команд. Определились будущие соперники волгоградского «Динамо», которыми стали венгерский «Грабопласт», македонский «Кометал» и датский «Ольборг». Тольяттинской «Ладе», которая также как и волгоградки представляют Россию в Лиге чемпионов, достались датский «Слагелсе», венгерский «Дунаферр» и сербский «Князь Милош».
для большого экрана

17 октября 2005 г. Конный спорт жив
Сейчас в Волгограде существует только один муниципальный конно-спортивный клуб, а ведь ещё в 1991 году в нашем городе и области их было 14. Этот клуб, находящийся на окраине Красноармейского района, единственный наш оплот такого аристократического вида спорта, как верховая езда. Но и ему уделяется минимум внимания, а где он находится, знают только местные жители и те, кто особенно интересуется конным спортом.
для большого экрана

17 октября 2005 г. Вокруг баскетбольного кольца
На минувшей неделе в Волгограде состоялся турнир по баскетболу имени Б.И Адрианова. Красочные церемонии открытия и закрытия чемпионата, хороший уровень судейства, напряжённые игры и великолепная поддержка зрителей помогли пройти соревнованию в память о директоре ДЮСШ №12 на высоком уровне.
для большого экрана

17 октября 2005 г. Булыгин дебютировал в Европе
Волгоградский футбольный арбитр Валерий Булыгин, обслуживающий матчи российской премьер-лиги, на прошлой неделе дебютировал на международной арене.
для большого экрана

17 октября 2005 г. Футбол – игра непредсказуемая
Состоялся турнир на призы президента Ф.К. «Олимпия» Чувальского Н.Н. среди футболистов 1994 года рождения. В нём приняли участие 10 команд: «Олимпия» Волгоград, ФШМ Ростов-на-Дону, «Волгарь» Астрахань, «Башкирия» Уфа, «Иртыш» Тобольск, «Ротор» Волгоград, «Динамо» Воронеж, «Богучар» Богучар, ДЮСШ № 14 Казань и саратовский «Сокол».
для большого экрана

17 октября 2005 г. 120 миллионов для выхода в первую лигу
Досрочно путёвку в первый дивизион, как известно, завоевал «Содовик» из Стерлитамака, за который выступают два экс-игрока «Ротора» - Александр Зернов и Владимир Смирнов.
для большого экрана

17 октября 2005 г. Нененко отсутствовал на игре в Краснодаре
«Ротор-2» свой матч в Краснодаре провёл под руководством Александра Никитина. Главный тренер Валерий Нененко, числящийся в официальной клубной заявке начальником команды, на игре с «Краснодаром-2000» отсутствовал.
для большого экрана

14 октября 2005 г. Очередная победа «Лукойл-Спартака»
Состоялись очередные матчи Кубка России по водному поло, который на этой неделе проходит в Киришах.
для большого экрана

13 октября 2005 г. Результаты 24 тура первенства России
Состоялись матчи 24 тура первенства России второй лиги зоны «Юг».
для большого экрана

13 октября 2005 г. Валентину Кривченко присвоено звание «Заслуженного работника физической культуры»
Спортивная общественность Волгограда поздравила директора специализированной спортивной школы Олимпийского резерва по прыжкам в воду Валентина Кривченко с присвоением ему звания «Заслуженного работника физической культуры».
для большого экрана

 1  …  10   11   12   13   14   15   16   17   18  …  509 

для большого экрана