Главная / Новости /
Спорт

11 ноября 2005 г. Спортсменки Волгоградского отделения в составе сборной Приволжской магистрали стали победительницами Кубка ОАО «РЖД» по художественной гимнастике
В Санкт-Петербурге завершились соревнования по художественной гимнастике на Кубок ОАО «Российские железные дороги». В них участвовали 150 юных гимнасток 1996-1999 г.р., представлявших детские спортивные школы девяти железных дорог России.
для большого экрана

10 ноября 2005 г. Сегодня открывется первенство города по спортивной акробатике
10 и 11 ноября в манеже Волгоградской государственной академии физической культуры и спорта проходит Открытое первенство Волгограда по спортивной акробатике.
для большого экрана

09 ноября 2005 г. Сборная области по плаванию готова к соревнованиям в Липецке
Во вторник сборная Волгоградской области по плаванию отправилась в Липецк, где в четверг стартует Кубок России на короткой воде. Соревнования являются отборочными на зимний чемпионат Европы, который состоится в итальянском Триесте в середине декабря.
для большого экрана

09 ноября 2005 г. «Каустик-ВУОР-2» сдаёт позиции
В Санкт-Петербурге завершился пятый тур чемпионата России по гандболу среди мужских команд высшей лиги. В игре волгоградского «Каустика-ВУОР-2» после относительно удачного старта наметился определённый спад.
для большого экрана

09 ноября 2005 г. Волгоградцы заняли 4 призовых места на соревнованиях по карате в Кишиневе
Спортсмены из 11 европейских государств приняли участие в первом чемпионате Мира по универсальному каратэ в Кишинёве.
для большого экрана

09 ноября 2005 г. Волгоградский боксёр примет участие в Чемпионате мира

для большого экрана

09 ноября 2005 г. Волгоградские студенты играют в баскетбол
На этой неделе в Волгограде проходит студенческое первенство по баскетболу. Это мероприятие является одним из этапов городской универсиады, в которой принимают участие студенты высших учебных заведений города.
для большого экрана

08 ноября 2005 г. В национальной сборной остались две волгоградские гандболистки
В подмосковном Новогорске проходит учебно-тренировочный сбор женской национальной команды России по гандболу. К сожалению, после медицинского обследования уменьшилось и без того незначительное представительство в сборной волгоградского «Динамо».
для большого экрана

08 ноября 2005 г. 15 медалей у волгоградских кикбоксеров
6 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовые медали привезли из Саратова с соревнований открытого Кубка России волгоградские кикбоксеры.
для большого экрана

08 ноября 2005 г. Юные футболисты «Ротора» стали победителями турнира
На базе спортивного клуба «Ротор» завершился традиционный юношеский турнир по футболу, посвящённый памяти заслуженного тренера России Юрия Белоусова.
для большого экрана

 1  …  18   19   20   21   22   23   24   25   26  …  509 

для большого экрана