Главная / Новости /
Спорт

21 октября 2005 г. Первое место известно, а третье пока нет
В четверг решилась судьба единственной путёвки в первый дивизион от зоны «Юг». «Ангушт» из Назрани на своем поле обыграл волгоградскую «Олимпию» со счётом 2:1 и официально за тур до окончания первенства стал дебютантом первой лиги. Команду из Назрани первым поздравил президент Ингушетии Мурат Зязиков.
для большого экрана

20 октября 2005 г. В споре водных машин волгоградцы показали высокий класс
Соревнованиями на Кубок Южного Федерального округа, розыгрыш которого проходил в Астрахани, завершили очередной сезон представители волгоградского водно-моторного спорта.

20 октября 2005 г. «СКИ-Академия» на 4 месте
3-й Кубок Президента Российской федерации по футболу среди инвалидов-ампутантов завершился в городе Сочи, где среди 8 команд-претендентов на главный приз сражалась и волгоградская «СКИ-Академия».

20 октября 2005 г. Волгоградские акробаты завоевали серебро
Волгоградская мужская пара Вячеслав Спирин и Станислав Котельников завоевали серебряные медали Чемпионата Европы по спортивной акробатике.

20 октября 2005 г. «Рокада» завоевала Кубок федерации футзала
Волгоградская «Рокада» стала обладателем Кубка федерации футзала России. В соревнованиях, которые проходили в Калуге, приняли участие 6 команд.

19 октября 2005 г. Волгоградские борцы вернулись из Астрахани с медалями
250 юных спортсменов из России, Казахстана и Азербайджана приняли участие в международных соревнованиях по Греко-римской борьбе в Астрахани.

19 октября 2005 г. Боксёрский турнир принес победу волгоградцам
На всероссийском юношеском турнире на призы заслуженного мастера спорта, двукратного Олимпийского чемпиона Бориса Лагутина успешно выступили волгоградские боксёры.

19 октября 2005 г. Мотоциклетная федерация РФ рассчитывает провести чемпионат по мотокроссу в Волгоградской области

Мотоциклетная Федерация России обратилась к губернатору Волгоградской области Николаю Максюте с просьбой разрешить провести на территории региона очередной этап чемпионата Юга России по мотокроссу в 2006 году.

18 октября 2005 г. Волгоградская гимнастка завоевала три высшие награды
Воспитанница Волгоградской областной спортивной школы олимпийского резерва Каролина Ткалина стала победительницей первенства России по художественной гимнастике, проходившего в Великом Новгороде.

18 октября 2005 г. «Каустик-ВУОР-2» на 5 месте
В Ставрополе, Челябинске и Воронеже завершились игры четвёртого тура предварительного этапа чемпионата России по гандболу среди мужских команд высшей лиги.