Главная / Новости /
Спорт

31 октября 2005 г. «Каустик» провёл два контрольных матча в Астрахани
В отсутствие юниорского трио «Каустик» провёл два контрольных матча в Астрахани.
для большого экрана

31 октября 2005 г. В Волгограде прошли старты картингистов
10 команд, в два раза больше картов и острое желание походить на Шумахера. Волгоградский областной совет РОСТО (ДОСААФ) завершил спортивный сезон стартами картингистов.
для большого экрана

31 октября 2005 г. Представитель Приволжской магистрали стал призёром чемпионата ОАО «РЖД» по настольному теннису
30 октября в Нижнем Новгороде завершился чемпионат ОАО «Российские железные дороги» по настольному теннису. На чемпионате состязались команды, представлявшие 13 из 17 железных дорог России. В каждой команде было по пять участников (трое мужчин и две женщины).
для большого экрана

31 октября 2005 г. «ЛУКОЙЛ-Спартак» едет в Венгрию
30 октября состоялась жеребьёвка турниров Евролиги и Кубка ЛЕН Трофи, в которых выступают четыре российских клуба.
для большого экрана

31 октября 2005 г. Исинбаева впервые выйдет на старт 29 января в Карлсруэ
Лучшая легкоатлетка мира двух последних лет, чемпионка и рекордсменка мира, олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева уже 1 ноября приступит к подготовке к новому сезону.
для большого экрана

31 октября 2005 г. Чемпионом Волгограда стал «Железнодорожник»
Спустя десять лет футболисты волгоградского «Железнодорожника» одержали победу в чемпионате Волгограда, на старт которого в этом году вышло рекордное количество команд – 16.
для большого экрана

31 октября 2005 г. У Михайлова вновь перелом
Полузащитник «Ротора-2» Сергей Михайлов, который за несколько туров до конца чемпионата России во втором дивизионе был переведён в клубный дубль, выступающий в чемпионате области, на одной из тренировок получил перелом одной из костей стопы.
для большого экрана

31 октября 2005 г. Давыденко мог быть дисквалифицирован за допинг
Волгоградский теннисист Николай Давыденко несмотря на поражение в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге, завершившегося в воскресенье, продолжает борьбу за одну из восьми путевок для участия в финальном турнире «Masters Cup» в Шанхае.
для большого экрана

31 октября 2005 г. Маленькие, да удаленькие
250 участниц со всех городов страны и розыгрыш медалей в шести возрастных первенствах среди юных граций от 9 до 16 лет. Таким получилось во Владимире российское первенство физкультурно-спортивного общества «Динамо» по художественной гимнастике.
для большого экрана

31 октября 2005 г. Пробились!
12-летние волгоградские гандболисты пробились в полуфинал первенства России по итогам региональных соревнований, которые проходили на площадке тольяттинского спорткомплекса «Акробат». Однокруговой спор за три заветные путёвки в следующий раунд отечественных соревнований вели мальчишки из пяти городов страны.
для большого экрана

 1  …  15   16   17   18   19   20   21   22   23  …  509 

для большого экрана