Главная / Новости /
Новый год

29 декабря 2010 г. В доме малютки прошел новогодний утренник

В Волгоградском доме ребенка состоялся новогодний праздник. Детишек поздравили Дед Мороз и Снегурочка; они устроили веселые конкурсы, подарили подарки. Праздничная программа порадовала малышей не меньше гостинцев.


для большого экрана

29 декабря 2010 г. Погорельцев ждет «переполох»

На площади в селе Александровка, где огонь уничтожил  треть домов, стоит праздничная елка. Вечером 31 декабря жителям покажут спектакль «Новогодний переполох» в отремонтированном Доме культуры. Всю новогоднюю ночь в Александровке будет работать дискотека, а ровно в 24:00 селяне увидят праздничный фейерверк.


для большого экрана

28 декабря 2010 г. Кто получит письмо от Деда Мороза

К Новому году вы, конечно, уже не успеете списаться с Дедом Морозом. Но шанс получить письмо от самого известного бородача в новогодние каникулы у вашего ребенка все равно есть. И даже неважно, плохо или хорошо он себя вел.


для большого экрана

28 декабря 2010 г. Дед Мороз приглашает в гости

С 20 декабря по 15 января открыла двери «Волгоградская Усадьба Деда Мороза», которая расположена в парковой зоне торгового центра «Диамант 7 ветров» по адресу: Волгоград, Дзержинский район, ул. 8-й Воздушной Армии 28А (остановка «33 школа»). Всех волгоградцев приглашают посетить новогодний сказочный мир!


для большого экрана

27 декабря 2010 г. В регионе прошла раздача елок

708 сосен подарили лесничества Волгоградской области для детских домов, дома ребенка, интернатов, домов инвалидов и домов престарелых, больниц, школ и детских садов, а также для храмов и монастырей в рамках ежегодной благотворительной акции «Новогоднее дерево добра». В списках поучаствовавших в акции лесничеств – Калач-на-Дону, Фролово, Серафимович, Котово.


для большого экрана

27 декабря 2010 г. Как волжане встретят Новый год

В преддверии праздника Центр досуга и кино «Юность» приглашает волжан посетить киноутренник. Детям и их родителям будет показан новогодний мультфильм, организованы веселые игры с поощрительными призами.  По традиции новогодние спектакли увидят и дети из многодетных семей.


для большого экрана

24 декабря 2010 г. Маленьким пациентам подарили радость

Сегодня в детском онкологическом диспансере прошла праздничная новогодняя елка. Спектакль, игры, танцы, сладкие подарки получили маленькие пациенты в подарок от Деда Мороза, Снегурочки, Чеширского Кота и других сказочных героев. Такой спектакль студенты ВГИиКа играли впервые.


для большого экрана

24 декабря 2010 г. Программа новогодних празднеств

Куда сходить на Новый год? Вариантов достаточно много!


для большого экрана

24 декабря 2010 г. Профессиональный гороскоп на 2011 год

Год Кролика обязательно принесет изменения в жизнь каждого. В основном – хорошего. И не только овны, тельцы и козероги могут узнать свое будущее заранее. Наш гороскоп рассчитан на людей, объединенных по определенному виду профессии.


для большого экрана

22 декабря 2010 г. Где волжанам купить елку

В преддверии новогодних и рождественских праздников в Волжском установлены места для торговли соснами и елями. Купить праздничное дерево можно в 18 уголках города-спутника. Стоимость деревца – от 150 до 500 рублей в зависимости от размера и пышности.


для большого экрана

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  …  12 

для большого экрана