Главная / Новости /
Новый год

01 января 2012 г. С Новым годом, Волгоград!

Дорогой ты наш волгоградец, позволь поздравить тебя с Новым годом. Не позволишь? Сыт уже по горло? Да это ты просто оливье облопался, а от поздравлений не толстеют! С Новым годом!


для большого экрана

30 декабря 2011 г. Не забудьте: 10 января – на работу

Новогодние каникулы для россиян растянутся на 10 дней. Такой отдых утвердило правительство РФ своим постановлением N581 от 20.07.2011 «О переносе выходных дней в 2012 году».


для большого экрана

30 декабря 2011 г. Как волгоградцы отметят Новый год?
В Волгограде начинается пора массовых мероприятий. В канун Нового года праздничные программы пройдут во всех районах города.
для большого экрана

29 декабря 2011 г. Парад Деда Мороза пройдет в Волгограде

Международный парад Деда Мороза состоится 3 января в Волгограде. Главным сюрпризом мероприятия будет появления «живого» пятиметрового дракона – символа будущего года. Это мероприятие организуется уже третий год. В этот раз ожидается, что несколько сотен участников пройдутся по центральным улицам города.


для большого экрана

29 декабря 2011 г. Спортивная елка по-волжски

Вчера в Филармонии города Волжского состоялся торжественный прием школьников-спортсменов, отличившихся в 2011 году. На церемонии присутствовали воспитанники спортивных школ, социально-досугового центра детей и молодежи «Истоки», Федерации дзюдо, представители муниципального учреждения физической культуры и спорта «Волжанин», ребята, занимающиеся в детском-юношеском центре «Русинка».


для большого экрана

29 декабря 2011 г. Рождественское богослужение пройдет в Казанском соборе

В Рождественскую ночь митрополит волгоградский и камышинский Герман будет совершать божественную службу в Казанском кафедральном соборе.


для большого экрана

28 декабря 2011 г. В Волгограде состоялась губернаторская елка

Вчера более 500 воспитанников детских домов и школ-интернатов региона побывали на губернаторской елке. Ребята получили подарки от главы области.


для большого экрана

27 декабря 2011 г. Волгоградцам отпустят грехи

На Руси издавна существовала традиция расплачиваться с долгами в канун Нового года, возвращать свои долговые расписки. Об этом постоянно напоминают судебные приставы. Но и служители церкви про это тоже не забывают.


для большого экрана

27 декабря 2011 г. В Волгограде стоит елка из макарон

В Красноармейском районе Волгограда работает выставка «Авторское украшение новогодних елок». Новогодние деревья из бумаги, ткани, шерстяных изделий, мятных леденцов и даже из макарон украсили залы музейно-выставочного центра. В экспозиции представлены работы более 55 мастеров нашего региона, а также Самары и Ставрополя.


для большого экрана

27 декабря 2011 г. Воспитанников фонда поздравили с праздником

В преддверии Нового года для воспитанников благотворительного реабилитационного фонда «Первый шаг» города Волжского состоялось яркое, сказочное представление. Ребята получили подарки, конфетные работы и разноцветные шары от спонсоров мероприятия.


для большого экрана

 1  …  3   4   5   6   7   8   9   10   11   12 

для большого экрана