Главная / Новости /
Новый год

26 декабря 2011 г. Стартовала акция «Новый год стучится в дверь»

Сегодня в Волгограде стартовала предновогодняя акция «Новый год стучится в дверь». Она проводится центром для подростков и молодежи «Доверие» совместно со студентами вузов и ссузов Советского района города.


для большого экрана

23 декабря 2011 г. Где будут Рождественские елки

Мы предлагаем вашему вниманию расписание Рождественских ёлок. Информацию предоставила пресс-служба Волгоградской епархии РПЦ.


для большого экрана

23 декабря 2011 г. В Волгограде включат праздничную иллюминацию

Сегодня ночью в центре Волгограда начнет работать новогодняя иллюминация. Сверкающие гирлянды украсят Аллею Героев и другие центральные улицы города. А на площади Павших борцов уже «горит» световое панно.


для большого экрана

21 декабря 2011 г. Пожилые волгоградцы устраивают новогодние дискотеки

В ближайшие дни во всех районных клубах пожилых людей пройдут праздничные мероприятия, посвященные встрече Нового года. В планах организаторов торжеств – тематические, танцевальные вечера, а также костюмированные представления. Праздничные мероприятия пройдут во всех восьми районных учреждениях, объединяющих людей старшего возраста.


для большого экрана

19 декабря 2011 г. Волгоградская елка засветилась

На площади Павших борцов засверкала огнями главная новогодняя елка Волгограда. Вместе с елочной гирляндой уже заработала и праздничная иллюминация на площади, а также новогодние светодиодные композиции «Семья снеговиков» и «Ангелы». 20-метровую ель украшает сложное светодиодное оборудование: это многоуровневые разноцветные гирлянды, елочные игрушки, маковка в виде розы ветров.


для большого экрана

16 декабря 2011 г. Школьники получат несколько новогодних подарков

Учащиеся начальных классов Волгограда впервые получат по два новогодних подарка. По данным пресс-службы администрации Волгограда, 35 тысячам юных школьников торжественно вручат дополнительные сладкие подарки.


для большого экрана

16 декабря 2011 г. 31 декабря из Саратова сложнее доехать до Волгограда

В связи с увеличением пассажиропотока в период новогодних праздников и зимних школьных каникул назначаются дополнительные рейсы скорых поездов сообщением Саратов-1 – Карамыш – Петров Вал – Качалино – Волгоград-1. Стоимость проезда на участке от Саратова до Волгограда составляет 430 рублей.


для большого экрана

16 декабря 2011 г. Праздник для самых маленьких

21 и 22 декабря на сцене Волгоградского музыкального театра пройдет XI фестиваль детского творчества «С оркестром в канун Рождества». В концертных программах фестиваля участие примут более ста пятидесяти учащихся детских музыкальных школ и детских школ искусств Волгограда.


для большого экрана

16 декабря 2011 г. Волжских детей приглашают под звездное небо Рождества

Благочиние Волжского округа проводит конкурса детского рисунка «Под звездным небом Рождества». Основные темы: «Рождество Христово», «Крещение Господне» и «Любимые храмы». Участвовать могут, как школьники, так и детсадовцы.


для большого экрана

16 декабря 2011 г. В Волгограде появится «Суперёлка»

У волгоградцев есть хорошая возможность получить хороший куш из пиратских сокровищ. Для этого нужно принести новогоднюю поделку и получить подарок. 24 декабря во Дворце спорта пройдет праздник «Суперёлка» и спектакль «Тайна Пиратских сокровищ».


для большого экрана

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  …  12 

для большого экрана