Главная / Новости /
Новый год

14 января 2011 г. Двойняшки грозят крахом

Сегодня многие волгоградцы отмечают наступление нового года по старому календарю. Традиционно эта неофициальная дата подводит итог под январскими празднованиями. Это повод еще раз узнать, чего жители России ожидают от 2011 года.


для большого экрана

07 января 2011 г. С Новым 2011 годом и Рождеством!!!

С Новым годом, Волгоград! Кто-то считает, что 2011 год будет годом Кролика, кто-то – что Кота. На чьей стороне правда, мы узнаем очень скоро. Если в стране будет резкий бум рождаемости, это постарался Кролик. Если же под вашими окнами по ночам, особенно в марте, начнет репетировать хор Турецкого, то однозначно – пришел год Кота.


для большого экрана

07 января 2011 г. C Рождеством Христовым

В ночь с 6 на 7 января 2011 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил всенощное бдение и Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя.


для большого экрана

04 января 2011 г. Где отпраздновать Рождество?

7 января в 14:00 состоится Рождественская елка в архиерейском зале Свято-Духова монастыря. Здесь же пройдет концерт церковно-певческой школы. В этот же день в 15:00 в поселке имени Горького пройдет Рождественская елка: в ДК народный молодежный театр «Благодатное небо» представит спектакль «Только принцы и принцессы…».


для большого экрана

03 января 2011 г. В Волгоград нагрянут рождественские морозы

Последние дни наступило небольшое похолодание, но днем столбик термометра все же, как правило, выше нуля. Однако зима обязательно напомнит о себе. Начиная с 6 января стоит ожидать настоящего мороза. Если, конечно, синоптики говорят правду.


для большого экрана

01 января 2011 г. Куда позвонить в экстренной ситуации

Начались праздники. И коммунальные службы города для обеспечения бесперебойного предоставления волгоградцам услуг по тепло, электро-, водоснабжению и канализации, а также вывозу ТБО и уборке территорий перешли на особый график работы. На коммунальных предприятиях утвержден список дежурных сотрудников, сформированы аварийные бригады, создан необходимый запас материалов на случай возникновения технических сбоев на коммуникациях.


для большого экрана

30 декабря 2010 г. Как вы собираетесь встречать Новый год?

Такой вопрос мы задали волгоградцам. И вот что они нам рассказали.


для большого экрана

29 декабря 2010 г. Кто поздравил волгоградцев?

Известные общественные деятели города и области уже высказали пожелания нового счастья в 2011 году.


для большого экрана

29 декабря 2010 г. Новый Год пришел к детям-инвалидам

Сегодня более 100 детей-инвалидов и детей из малообеспеченных семей получили новогодние подарки. Визит Деда Мороза и Снегурочки к ним стал возможен благодаря отзывчивости простых волгоградцев, которые сложились на подарки, и работникам  Волгоградского отделения «Российского Красного Креста», которые организовали сбор подарков, а также их раздачу и праздничные поздравления.


для большого экрана

29 декабря 2010 г. Блоггеры помогли спасти елку

Ситуация, сложившаяся вокруг елки для детишек ТОС «Добрый дом» всколыхнула волгоградскую блогосферу. В субботу, 25 декабря, в блоге пользователя volgalana  появился пост с историей, как чиновники пытаются лишить детей ТОСа новогодней елки. У самого ТОСа нет помещения, чтобы провести единовременный праздник для большого количества детей, а у соседнего общежития ВГПУ (ул. им. Хиросимы, 16) имеется в распоряжении большой танцевальный зал.


для большого экрана

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  …  12 

для большого экрана