Главная / Новости /
Новый год

15 декабря 2011 г. Стартовала акция «Новогоднее дерево добра»

Волгоградские лесоводы на безвозмездной основе обеспечивают соснами учреждения социальной защиты населения – детские дома, интернаты,  стационарные учреждения здравоохранения, учреждения дошкольного и школьного образования, дома престарелых, а также храмы и монастыри. Кроме того, лесничества региона обеспечат хвойными деревьями и ветеранов Великой Отечественной войны.


для большого экрана

14 декабря 2011 г. Подростковые клубы готовятся к Новому году

В период с 20 по 28 декабря в городских подростковых клубах и молодежных объединениях районов Волгограда пройдут предновогодние мероприятия. Программу мероприятий подготовили воспитанники клубов специально для  детей с ограниченными физическими возможностями и пациентов детского отделения МУЗ КБ №7.


для большого экрана

14 декабря 2011 г. Поезда готовы развезти волгоградцев по столицам

В связи с увеличением пассажиропотока в период новогодних праздников и зимних школьных каникул назначаются дополнительные поезда дальнего следования формирования. По традиции самыми популярными направлениями являются на Москву и Санкт-Петербург.


для большого экрана

13 декабря 2011 г. Началась установка «главной» елки

На площади Павших борцов уже полным ходом идут работы по установке главной елки города. Радовать горожан она будет уже со следующей недели. Новогодняя композиция будет на площади вплоть до 20 января 2012 года.


для большого экрана

12 декабря 2011 г. Волгоградские школьники получат подарки

Более 65 тысяч волгоградских школьников получат подарки к Новому году. Ученики 1 – 8 классов, а также дети с ограниченными физическими возможностями получат сладкие угощения от Деда Мороза.


для большого экрана

12 декабря 2011 г. В Волгограде сосну можно купить за 100 рублей

Охрана хвойных насаждений будет усилена. Так, управлению лесного хозяйства администрации Волгоградской области поручено организовать проведение комплекса мероприятий по охране хвойных насаждений. Главам администраций муниципальных районов и городских округов рекомендовано помогать лесничествам в организации мобильных патрульных групп.


для большого экрана

09 декабря 2011 г. В Волжском скоро появятся елки

В администрации города Волжского утвержден план подготовки к новогодним и рождественским праздникам.


для большого экрана

08 декабря 2011 г. «Елка» отвечает за безопасность волгоградцев

Уже неделю в регионе проходит профилактическая операция «Елка». За это время мероприятия по надзору проведены на 674 объектах, выявлено 143 нарушения требований пожарной безопасности, 75 из которых уже устранены. К административной ответственности привлечено 11 юридических и 52 должностных лица.


для большого экрана

01 декабря 2011 г. В районах города начинают работать елочные базары
С 1 декабря в Волгограде открылись новогодние елочные базары. В этом году 139 точек продаж будут работать до 31 декабря. Места для организации торговли елками отведены во всех районах города.
для большого экрана

01 декабря 2011 г. Под Новый год усилена охрана городских лесов

В целях предотвращения незаконной вырубки хвойных насаждений на территории Волгограда, специалисты МУ «Горэколес» проводят патрулирование.


для большого экрана

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  …  12 

для большого экрана