Главная / Новости /
Общество

04 апреля 2006 г. Посевная кампания стартовала
В Волгоградской области стартовала посевная кампания.
для большого экрана

04 апреля 2006 г. Тарифы на газ пересмотрены
В Волгоградской области с 1 апреля 2006 года изменились тарифы на услуги газоснабжения и розничная цена на природный газ, реализуемый населению.
для большого экрана

03 апреля 2006 г. В Волгограде создан «Комплекс культуры и отдыха Советского района»
Депутаты городской Думы дали согласие администрации Волгограда на создание муниципального учреждения «Комплекс культуры и отдыха Советского района Волгограда» путём объединения двух домов культуры – «Железнодорожник» и «Волгограднефтемаш», которые были приняты в собственность города в 2005 году.
для большого экрана

03 апреля 2006 г. Размещение объектов мелкорозничной торговли взято под контроль
В целях урегулирования размещения объектов мелкорозничной торговли и услуг, гаражей для хранения спецавтотранспорта инвалидов, комитетом земельных ресурсов администрации Волгограда был разработан соответствующий документ, который одобрили депутаты гордумы.
для большого экрана

03 апреля 2006 г. Принят порядок оформления прав на земельные участки
Постановление принято в целях упорядочения процедур оформления прав граждан, юридических лиц на земельные участки, на которых расположены здания, строения, сооружения.
для большого экрана

03 апреля 2006 г. Определены пороговые значения размера дохода
Депутатский корпус установил пороговые значения размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, для признания граждан малоимущими в целях предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда Волгограда на 2006 год.
для большого экрана

03 апреля 2006 г. Утверждены размеры ставок арендной платы за землю
На состоявшемся заседании Волгоградской городской Думы утверждены размеры ставок арендной платы за землю, которые в 2006 году будут применяться с коэффициентом 1,15.
для большого экрана

03 апреля 2006 г. Подведены итоги конкурса образовательных программ
Комитетом по образованию администрации области подведены итоги конкурса авторских программ дополнительного образования детей.
для большого экрана

03 апреля 2006 г. Расследование дел по финансовым пирамидам продолжается
Сегодня глава администрации Волгоградской области Николай Максюта провёл совещание с постоянными членами Совета безопасности региона.
для большого экрана

03 апреля 2006 г. Губернатор представил своего нового заместителя
Сегодня глава администрации области Николай Максюта на аппаратном совещании представил своего нового первого заместителя по экономике и инвестиционной политике Александра Шилина.
для большого экрана

 1  …  172   173   174   175   176   177   178   179   180  …  2983 

для большого экрана