Главная / Новости /
Общество

04 апреля 2006 г. Движение по нижней Волге открыто
Сегодня было открыто сквозное движение по нижней Волге. Через шлюзы прошли три судна. Завтра в акваторию Азовского моря через Волго-Донской канал проследуют ещё 3 судна. Официальное открытие навигации на Волго-Донском судоходном канале состоится завтра.
для большого экрана

04 апреля 2006 г. В центральном парке культуры и отдыха открылся новый сезон
Муниципальное учреждение культуры «Центральный парк культуры и отдыха» начинает свою работу в новом сезоне.
для большого экрана

04 апреля 2006 г. В Краснооктябрьском районе высадят деревья и кустарники
В рамках месячника по благоустройству в Краснооктябрьском районе проходят работы по наведению порядка на улицах города после зимнего периода. Для своевременного выполнения всех намеченных мероприятий в районе создана комиссия, в состав которой вошли представители сфер здравоохранения, образования, коммунального хозяйства.
для большого экрана

04 апреля 2006 г. В Волгограде пройдёт фестиваль добровольческого движения
6 апреля в 15.00 в ДК «Метроэлектротранс» состоится первый фестиваль добровольческого движения по превентивной профилактике девиантного поведения. Его проводит муниципальное учреждение «Социум» при поддержке комитета по делам молодёжи администрации Волгограда.
для большого экрана

04 апреля 2006 г. «Студенческая весна на Волге» продолжается
Продолжается городской фестиваль поддержки и развития студенческого творчества «Студенческая весна на Волге». Традиционно, одиннадцатый год подряд, его проводят комитет по делам молодёжи и комитет по делам культуры администрации Волгограда.
для большого экрана

04 апреля 2006 г. Противопаводковые мероприятия проводятся на острове Сарпинском
По данным управления МЧС России по Волгограду, в настоящий момент практически завершены работы по укреплению опор линий электропередач на острове Голодном, что позволит обеспечить в период предстоящего паводка надежное энергоснабжение расположенных там городских очистных сооружений.
для большого экрана

04 апреля 2006 г. Новый порядок поможет стать собственником земли
На минувшей неделе депутатами городской Думы был утверждён Порядок оформления прав на земельные участки, на которых расположены здания, строения, сооружения. О новом постановлении журналистам рассказала председатель комитета земельных ресурсов администрации Волгограда Наталья Жукова.
для большого экрана

04 апреля 2006 г. Волгоград очистят от свалок
Организация работ во время месячника по благоустройству стала основной темой сегодняшнего аппаратного совещания в администрации Волгограда.
для большого экрана

04 апреля 2006 г. «Деловая Россия» вошла в Совет по национальным проектам
Инициатива мэра Волгограда Евгения Ищенко по созданию Совета по реализации приоритетных национальных проектов на территории областного центра находит всё большую поддержку среди политических партий, общественных движений и предпринимательских структур.
для большого экрана

04 апреля 2006 г. На полях области начался сев яровых
По оперативным данным комитета по сельскому хозяйству и продовольствию администрации области, на 4 апреля в регионе яровыми зерновыми культурами засеяно 16,8 тыс. га, горчицей – 3,9 тыс. га.
для большого экрана

 1  …  174   175   176   177   178   179   180   181   182  …  2983 

для большого экрана