Главная / Новости /
Общество

30 января 2006 г. Новый порядок назначения субсидий
Порядок назначения и выплаты жилищных субсидий стал основной темой сегодняшнего брифинга руководителя департамента муниципальных выплат и работы с населением администрации Волгограда Светланы Ивановны Мишаткиной.
для большого экрана

30 января 2006 г. Повышение арендной платы не коснётся социально значимых видов предпринимательской деятельности
По распоряжению главы администрации Волгограда Евгения Ищенко департамент муниципального имущества в ближайшее время должен разработать и передать на утверждение в горсовет предложения по изменению арендных ставок за нежилые муниципальные помещения для тех предпринимателей, чей бизнес является социально значимым или в силу объективных причин малорентабельным.
для большого экрана

30 января 2006 г. Николай Максюта поздравил участников 71-й международной выставки «Зелёная неделя» с первой большой победой
Сегодня губернатор Волгоградской области подвёл итоги работы на ярмарке «Зелёная неделя» в Берлине и вручил медали и дипломы вернувшимся с выставки предприятиям-участникам.
для большого экрана

30 января 2006 г. Выдающийся физик посетит Волгоград
Выдающийся учёный-физик, лауреат Нобелевской премии, депутат Государственной Думы ФС РФ Жорес Алферов примет участие в торжественно-церемониальных мероприятиях, посвящённых 63-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом, а также процедуре перезахоронения праха легендарного снайпера, Героя Советского Союза, почётного гражданина города-героя Волгограда Василия Зайцева.
для большого экрана

30 января 2006 г. Победитель Всероссийского турнира передал свой приз детям
Подведены итоги Всероссийского турнира по решению шахматных задач и этюдов, посвящённого Дню образования одного из ведущих производственных предприятий Волгограда - «Волгоградский алюминий» («ВГАЗ СУАЛ»).
для большого экрана

30 января 2006 г. Молодым семьям помогают с жильём
В 2005 году за счёт средств областного, местного и федерального бюджетов 310 молодых семей приобрели отдельное жильё.
для большого экрана

30 января 2006 г. Подведены итоги финальных игр по шахматам спортклуба «Динамо»
В городском клубе состоялись финальные игры по шахматам Волгоградского спортклуба «Динамо». Предварительно, практически во всех структурных подразделениях «Динамо» прошли отборочные турниры для определения состава команды, участвующей в главном соревновании.
для большого экрана

30 января 2006 г. В Ставрополье автобус с волгоградскими туристами попал в ДТП
29 января на федеральной трассе Астрахань-Ставрополь, в 25 километрах от города Светлограда Ставропольского края, автобус с туристами столкнулся с легковым автомобилем.
для большого экрана

30 января 2006 г. Преподаватели ВУЗов поиграли в шахматы
В городском клубе завершилось традиционное командное первенство по шахматам в зачёт Спартакиады «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и выпускников высших учебных заведений Волгограда.
для большого экрана

30 января 2006 г. Незапланированные каникулы помогли избежать эпидемии гриппа
На сегодняшний день в Волгограде и области эпидпорог по гриппу и ОРВИ не превышен ни в одной возрастной группе.
для большого экрана

 1  …  103   104   105   106   107   108   109   110   111  …  2983 

для большого экрана