Главная / Новости /
Общество

01 февраля 2006 г. Вячеслав Кобозев поздравил президента Финляндии
Председатель Волгоградского областного Совета профсоюзов, руководитель Ассоциации профсоюзных организаций ЮФО «Кавказ» Вячеслав Кобозев направил приветственную телеграмму Президенту Финляндии Тарья Халонен, избранной президентом на второй срок.
для большого экрана

01 февраля 2006 г. Вступает в силу новый порядок оформления безденежных проездных документов в пригородном сообщении
С 15 февраля текущего года вступит в силу новый порядок оформления безденежных проездных документов в пригородном сообщении для федеральных льготников.
для большого экрана

01 февраля 2006 г. Прекращают действовать старые телефонные коды 19 регионов России
С сегодняшнего дня будет действовать только новый телефонный код. С 1 февраля прекращается параллельная работа старых и новых телефонных кодов 19 областей России. По данным Минсвязи, с 1 февраля 2006 года будет действовать только новый телефонный код, начинающийся на «4».
для большого экрана

31 января 2006 г. Общественная палата готова к защите интересов волгоградцев
Сегодня глава администрации области Николай Максюта провёл рабочую встречу с членами Совета Общественной палаты Волгоградской области.
для большого экрана

31 января 2006 г. В Волгоградской области отменён график №1
С 30 января в нашей области отменён график №1, в соответствии с которым во время сильных морозов промышленные предприятия региона были переведены на резервные виды топлива.
для большого экрана

31 января 2006 г. К памятникам и братским могилам возложат цветы
В районах Волгограда состоятся митинги, посвященные 63-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом и возложение венков и цветов к братским могилам, памятникам военной истории.
для большого экрана

31 января 2006 г. 2 февраля в Волгограде состоятся торжественные мероприятия
Торжественные мероприятия, посвященные 63-й годовщине Победы советских войск под Сталинградом, начнутся в 10.00 с возложения венков и цветов к Вечному огню на Аллее Героев.
для большого экрана

31 января 2006 г. Волгоградские аграрии надеются на конструктивный диалог
Некоторое время назад волгоградские парламентарии направили обращение в адрес федеральных органов власти, в котором призвали пересмотреть государственную политику в агропромышленном комплексе и предложили своё видение антикризисных мер. На днях в областную Думу поступил официальный ответ за подписью заместителя министра сельского хозяйства РФ Александра Козлова.
для большого экрана

31 января 2006 г. Лауреат Нобелевской премии приехал в Волгоград
«Реформы должны менять жизнь к лучшему», - считает известный учёный-физик, лауреат Нобелевской премии, депутат Государственной Думы ФС РФ Жорес Алферов.
для большого экрана

31 января 2006 г. В Волгоград прибывает «Поезд памяти»
4 февраля в Волгоград на специальном поезде «Москва-Волгоград-Москва» прибудут участники патриотической акции «Поезд памяти».
для большого экрана

 1  …  105   106   107   108   109   110   111   112   113  …  2983 

для большого экрана