Главная / Новости /
Общество

12 апреля 2006 г. Река Терса вернулась в своё русло
Паводковая обстановка на реке Терса в Руднянском районе, где были частично подтоплены четыре населённых пункта, полностью стабилизировалась, река вернулась в русло, и вода ушла с подворий.
для большого экрана

12 апреля 2006 г. Уровень воды в реке Иловля может подняться до критической отметки
В Волгоградской области на реках бассейна Дона - Хопре, Медведице, Иловле - наблюдается повышение уровня воды.
для большого экрана

12 апреля 2006 г. Проблема выплаты долгов по зарплате ещё не решена
Качество социального партнёрства и проблема выплаты долгов по зарплате – эти темы обсудила 11 апреля Областная Трёхсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений.
для большого экрана

12 апреля 2006 г. Выставка «Лазоревый Цветок» открылась
В рамках проекта «Российские Недели текстиля и моды» с 12 по 15 апреля в волгоградском Дворце Спорта проходит выставка «Лазоревый Цветок»
для большого экрана

12 апреля 2006 г. Сегодня день космонавтики
Ровно 45 лет назад Юрий Гагарин произнёс своё знаменитое: «Поехали!», и корабль «Восток-1» унёс в космос первого человека.
для большого экрана

11 апреля 2006 г. Сбоев с подачей электроэнергии в Волгограде не будет
На сегодняшней встрече главы областной администрации Николая Максюты и заместителя председателя правления, руководителя Корпоративного Центра ОАО РАО «ЕЭС России» Якова Уринсона достигнута договорённость о бесперебойном обеспечении жителей области теплом и электроэнергией и решён вопрос способа ликвидации задолженности ОАО «Волгоградские коммунальные системы».
для большого экрана

11 апреля 2006 г. Губернатор провёл встречу с представителем РАО «ЕЭС России»
Сегодня глава администрации области Николай Максюта встретился с заместителем председателя правления, руководителем Корпоративного центра ОАО РАО «ЕЭС России» Яковом Уринсоном.
для большого экрана

11 апреля 2006 г. Перспективы развития АПК вновь стали темой для обсуждения
В Волгоградской областной Думе состоялись депутатские слушания по вопросу «О реализации национального проекта «Развитие агропромышленного комплекса» на территории Волгоградской области».
для большого экрана

11 апреля 2006 г. Трёхстороннее соглашение реализуется успешно
Итоги выполнения соглашения о социально-экономическом партнёрстве администрации области, областного Совета директоров и областного Совета профсоюзов за 2005 год были подведены сегодня на трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
для большого экрана

11 апреля 2006 г. Задолженность по заработной плате на предприятиях ЖКХ не уменьшилась
Одной из наиболее актуальных проблем по-прежнему остаётся задолженность по заработной плате на предприятиях жилищно-коммунального хозяйства области.
для большого экрана

 1  …  183   184   185   186   187   188   189   190   191  …  2983 

для большого экрана