Главная / Новости /
Общество

12 апреля 2006 г. Победила «Виктория»
Подведены итоги соревнований курсантов по военно-прикладным видам спорта.
для большого экрана

12 апреля 2006 г. Качинцам по случаю Дня космонавтики вручили награды
Состоявшееся сегодня в музее-панораме «Сталинградская битва» торжественное мероприятие собрало курсантов и преподавателей центра дополнительного образования «Качинец». Лучшие воспитанники и их наставники были отмечены памятными наградами.
для большого экрана

12 апреля 2006 г. Горожане жалуются на низкий уровень заработной платы
Департамент экономики и инвестиций администрации Волгограда, в функции которого теперь входит регистрация трудовых договоров между индивидуальными предпринимателями и наёмными работниками, представил анализ положения дел в этой сфере.
для большого экрана

12 апреля 2006 г. На дорогах ликвидируют разрытия
В районных администрациях еженедельно проводятся заседания штабов по проведению месячника по благоустройству, на которых определяются задачи руководителям предприятий, организаций, учреждений по приведению в порядок закреплённых территорий и выполнению природоохранных мероприятий.
для большого экрана

12 апреля 2006 г. В Волгограде завершился отопительный сезон
С сегодняшнего дня в Волгограде завершается подача тепла в жилые дома и на объекты социальной сферы. Заместитель главы администрации Волгограда Анатолий Кращенко подвёл итоги прошедшего отопительного сезона и рассказал о подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к предстоящему осенне-зимнему периоду.
для большого экрана

12 апреля 2006 г. В городе пройдут Дни чистоты и благоустройства
В целях улучшения санитарного состояния города и обеспечения порядка на территории Волгограда 14 и 21 апреля объявлены Днями чистоты и благоустройства.
для большого экрана

12 апреля 2006 г. Область готовится принять кадетов со всей России
Сегодня в администрации области прошло заседание оргкомитета по подготовке и проведению в городе-герое Волгограде II Всероссийского военно-патриотического Слёта кадетских классов, посвящённого Дню Победы.
для большого экрана

12 апреля 2006 г. Названы победители конкурса «Я и энергия»
Сегодня в областной администрации состоялся торжественный приём и награждение победителей и лауреатов областного конкурса «Я и энергия».
для большого экрана

12 апреля 2006 г. Работодатели и профсоюзы будут бороться с распространением СПИДа
О профилактической работе по противодействию распространению ВИЧ/СПИД–инфекции среди работающих на предприятиях региона шёл разговор на заседании областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
для большого экрана

12 апреля 2006 г. В городе Волжском состоялись семинары для педагогов
Вчера состоялся семинар для педагогического коллектива 22 школы города Волжского.
для большого экрана

 1  …  184   185   186   187   188   189   190   191   192  …  2983 

для большого экрана