Главная / Новости /
Областные Вести

18 января 2011 г. Птицы гибнут по прямой

Итоги года в «жежешечках» все подвели, Рождеству радостно поохали, старый год проводили. Так что – настала пора писать «топовые» записи (тем, кто не умеет - злобные комментарии).


для большого экрана

14 января 2011 г. Пресса о прошедшей неделе

Первая рабочая неделя после нового года традиционно оказывается чуть ли не одной из самых «добрых» недель года в прессе. Событий немного, и волей-неволей журналисты начинают искать другие темы в информационном поле.


для большого экрана

10 января 2011 г. Про Киргизию в ЖЖ вообще молчат

Новый год все полнее входит в свои права. Пусть прошла всего одна декада, но событий уже хватает. И россияне в своих блогах и страничках в социальных сетях не забывают комментировать все произошедшее. Орфографию и пунктуацию авторов мы сохраняем.


для большого экрана

02 января 2011 г. Для тех, кто не «в Доле»

В сегодняшнем обзоре блогов предлагаем вашему вниманию один из наиболее интересных «живых журналов» - «Страницу Виртуальных Путешественников». Ее автор – бизнесмен и путешественник Сергей Доля. Он не сообщает каких-то невероятных фактов о посещенных им странах, но зато выкладывает потрясающие фотографии.


для большого экрана

01 января 2011 г. Палеонтолог радуется «яйцам»

О чем писала мировая, российская и волгоградская пресса в последние дни 2010 года?


для большого экрана

27 декабря 2010 г. Анна Чапмен засунула спицу в ухо

Россияне не довольствуются сообщениями СМИ, стараясь обсудить события на просторах Интернета. А иногда и сообщить о лично увиденном. В обзоре «живых журналов» мы расскажем, что беспокоило русскоязычную аудиторию. Орфография и пунктуация авторская – кроме ретуширования ненормативной лексики.


для большого экрана

24 декабря 2010 г. По Волгограду пропрыгают Деды Морозы

Самые заметные публикации в мировой, российской и местной печати – в нашем обзоре прессы. Тут и неутихшее эхо событий на Манежной площади и новости последних дней.


для большого экрана

20 декабря 2010 г. Что обсуждает Рунет

Прошедшая неделя ознаменовалась событиями на Манежной площади и митингом 18 декабря на Пушкинской площади в поддержу арт-группы «Война». Начало этой недели – сильнейшим снегопадом в центральной части России. События на Манежной площади стали самыми обсуждаемыми в блогосфере.


для большого экрана

30 июня 2010 г. «Лето в городе» в июльском номере журнала «Я Покупаю»
Насыщаем день яркими впечатлениями! Преображаемся, создаём изящный и эффектный образ — 25 платьев, чтобы сразить наповал. Следуем трендам — нежные пастельные тона, лёгкий и прозрачный макияж. Открываем сезон кабриолетов. Завтракаем на летней веранде и нежимся в лучах заходящего солнца за городом… Наслаждаемся летом вместе с Shopping Guide «Я Покупаю». Вдохновляем на покупки.
для большого экрана

29 июня 2010 г. «Я Покупаю. Волгоград» подвёл итоги акции «Сезон Охоты»
Shopping Guide «Я Покупаю. Волгоград» подвёл первые итоги акции «Сезон Охоты», в которой приняла участие 21 компания города. Акция пришлась по вкусу как читателям, так и рекламодателям журнала.
для большого экрана

 1  …  4   5   6   7   8   9   10   11   12  …  24 

для большого экрана