Главная / Новости /
Областные Вести

21 февраля 2011 г. Лучший блог Рунета

Недавно в Рунете прошел конкурс на лучший блог. Сегодня представляем вашему вниманию сетевой дневник победителя. Итак, лучшим автором «живого журнала» стал некий Анатолий Вассерман.


для большого экрана

18 февраля 2011 г. Холода продлятся до следующей недели

Вы уже прочитали «Войну и мир», «Красное колесо» и полное собрание сочинений Ленина? Тогда осталось совсем чуть-чуть. Вот этот наш обзор прессы. И можете передохнуть: погуляйте, попейте чайку, телевизор посмотрите. А потом с новыми силами: читать, читать, читать…


для большого экрана

14 февраля 2011 г. Эвакуация вокзалов в ЖЖ

На прошедшей неделе блоггеры обсуждали (и будут обсуждать еще с месяц, как водится) приближение весны, День всех влюбленных и то, что создатель социальной сети «Вконтакте» Павел Дуров закрыл открытую регистрацию. Мы сохранили орфографию и пунктуацию всех «писателей».


для большого экрана

12 февраля 2011 г. Авраам Линкольн не любил негров?

Вы читаете нас, чтобы узнать, о чем пишут газеты. Вам проще. Нам же, чтобы узнать то же самое, приходится эти газеты читать. Интересно, а что читают те, кто пишет в эти газеты.


для большого экрана

07 февраля 2011 г. Мир лишился Гари Мура

Предлагаем вашему вниманию наше очередное оборзение… простите – обозрение блогов. За ошибки не ругайте, это не мы такие неграмотные – орфография и пунктуация авторские. Хотя у нас тоже случается.


для большого экрана

04 февраля 2011 г. Сокуров предлагал набрать в милицию голландцев

У вас не хватает времени читать газеты и журналы? Ничего страшного. Главное, что вы читаете нас. А мы за вас прочитаем все остальное. Нет, «Войну и мир» мы тоже не дочитали. Но обзор прессы – это нам под силу. Да, когда начальство входит и спрашивает, почему это мы разглядываем на работе Playboy, у нас есть надежное объяснение: обзор прессы.


для большого экрана

31 января 2011 г. Грипп лидирует в ЖЖ

Обзор блогов за неделю. Минувшая неделя ознаменовалась активными обсуждениями теракта в аэропорту «Домодедово», беспорядков в Египте и «кто как гриппом болеет». О международном экономическом форуме в Давосе как-то не рассуждалось. Орфография и пунктуация авторская.


для большого экрана

29 января 2011 г. У волгоградцев еще есть шанс родить «юбилейного» землянина

Возможно, события для того и происходят, чтобы газетам было о чем писать. А газеты для того и выходят, чтобы нам было, что обозревать. А мы обозреваем для того, чтобы вы нас читали.


для большого экрана

24 января 2011 г. Мать в отчаянии от медицинского произвола

Что произошло в стране и мире, можно узнать не только из газет, радио и телевизора. Не хуже профессиональных журналистов общественность сегодня информируют авторы сетевых дневников. Иногда о том, что стряслось в соседнем дворе мы узнаем не от соседей, а от блоггеров.


для большого экрана

21 января 2011 г. Обниматься нужно 8 раз в день

Пресса «держит руку на пульсе». События в мире, стране и области отражаются на страницах прессы. О чем писали газеты, расскажем в нашем пресс-обзоре.


для большого экрана

 1  …  5   6   7   8   9   10   11   12   13  …  24 

для большого экрана