Главная / Новости /
Общество

22 марта 2006 г. Сотрудники МЧС провели учебное тушение пожара в высотном здании
Сегодня в Волгограде прошла учебная тренировка по тушению пожаров в жилом комплексе. Сотрудникам МЧС была поставлена задача отработать все фазы мероприятия по тушению пожара в здании повышенной высотности.
для большого экрана

22 марта 2006 г. В Волгограде пройдёт конференция «Ресторанный бизнес»
29 и 30 марта в Волгограде пройдут конференции «Торговля в России. Волгоград», «Ресторанный бизнес», кулинарная школа «ШЕФ», а также мастер-класс, посвящённый решению кадровых проблем розничных предприятий и ресторанов. Мероприятия пройдут в рамках «Общероссийской программы развития российской розничной торговли», которую реализует Национальная Торговая Ассоциация (НТА) совместно с Минэкономразвития и ТПП РФ при поддержке администрации Волгограда.
для большого экрана

22 марта 2006 г. В Волгограде пройдёт фестиваль «Весна на Университетском проспекте»
23 марта стартует городской фестиваль поддержки и развития студенческого творчества «Студенческая весна на Волге». Организаторами конкурса традиционно выступают городской комитет по делам молодёжи и городской комитет по делам культуры.
для большого экрана

22 марта 2006 г. Отключение электроэнергии
23 марта в связи с проведением плановых ремонтных работ филиалом «Волгоградэлектросетьсервис» ЗАО «РЭС» будет прекращена подача электроэнергии потребителям.
для большого экрана

22 марта 2006 г. Волгоградцы займутся благоустройством дворов
Приведение в порядок городских дорог и уборку мусора после зимнего периода мэр Волгограда Евгений Ищенко назвал одной из основных задач, стоящих сегодня перед коммунальными службами города. Во всех районах Волгограда начинаются работы по благоустройству.
для большого экрана

22 марта 2006 г. Волгоград посетили представители посольства Канады
Сегодня в мэрии прошла пресс-конференция, на которой выступили первый заместитель главы администрации Волгограда Андрей Доронин, председатель комитета по градостроительству и архитектуре Алексей Антюфеев, директор Канадского бизнес-центра Емельян Подлегаев, советник по развитию бизнеса посольства Канады в России Валерий Макаров и торговый представитель посольства Канады в России Дэвид Малетт.
для большого экрана

22 марта 2006 г. Районы области готовы к встрече паводка
О готовности нашего региона к безаварийному пропуску паводковых вод шла речь на селекторном совещании под руководством заместителя главы Волгоградской области по строительству и ЖКХ Льва Алфёрова.
для большого экрана

22 марта 2006 г. Доставка карточек транспортного обслуживания завершается
31 марта завершится доставка «Карточек транспортного обслуживания».
для большого экрана

22 марта 2006 г. Федеральных льготников стало больше
В Волгоградской области численность федеральных льготников за год выросла более чем на 30 тысяч человек.
для большого экрана

22 марта 2006 г. Нерадивых работодателей накажут материально
В Волгоградской области более 800 страхователей не сдали в Пенсионный фонд индивидуальные сведения о начисленных и уплаченных страховых взносах и страховом стаже за 2005 год.
для большого экрана

 1  …  158   159   160   161   162   163   164   165   166  …  2983 

для большого экрана