Главная / Новости /
Общество

27 марта 2006 г. Волгоград посетит Михаил Швыдкой
Сегодня в Волгоград прибывает руководитель Федерального агентства по культуре и кинематографии Михаил Швыдкой.
для большого экрана

27 марта 2006 г. Внутренние войска России отмечают свой праздник
195 лет со дня своего образования отметили сегодня внутренние войска России.
для большого экрана

27 марта 2006 г. Селяне смогут получать кредиты
Глава администрации Волгоградской области Николай Максюта и председатель правления ОАО «Россельхозбанка» Юрий Трушин подписали генеральное Соглашение о сотрудничестве в рамках реализации на территории нашего региона национального проекта «Развитие АПК».
для большого экрана

27 марта 2006 г. Проблема производственного травматизма остаётся актуальной
О мерах по снижению травматизма на предприятиях области шёл разговор на заседании областной межведомственной комиссии по охране труда и промышленной безопасности под председательством исполняющего обязанности главы администрации области Владимира Кабанова.
для большого экрана

27 марта 2006 г. Общественная палата защитит свободу слова
Члены комиссии по информационной политике, защите гласности, культуре и взаимодействию с общественными организациями Общественной палаты Волгоградской области встретились с журналистами региональных изданий.
для большого экрана

27 марта 2006 г. Максимальный размер компенсационных выплат увеличен
До 10 тысяч рублей увеличен максимальный размер компенсационных выплат гражданам, пострадавшим от деятельности финансовых компаний.
для большого экрана

24 марта 2006 г. «Ротор» и «Текстильщик» получат бюджетную поддержку
На прошедшем 23 марта заседании областной Думы депутаты увеличили бюджетные ассигнования на поддержку спортивных клубов в рамках целевой программы «Развитие физической культуры и спорта высших достижений и государственная поддержка спортивных клубов в Волгоградской области» на 2006-2010 годы.
для большого экрана

24 марта 2006 г. Депутаты подвели итоги маркетинговых исследований
На заседании комитета Волгоградской областной Думы по развитию предпринимательства и потребительского рынка депутаты подвели итоги маркетинговых исследований по оценке структуры потребительского рынка Волгоградского региона и присутствия на нём местных товаропроизводителей.
для большого экрана

24 марта 2006 г. Медработники получат социальную поддержку
На заседании комитета по здравоохранению Волгоградской областной Думы депутаты рассмотрели законопроект «О мерах социальной поддержки медицинских, фармацевтических и иных работников государственных организаций здравоохранения Волгоградской области».
для большого экрана

24 марта 2006 г. В Волгограде проходит Совет по национальной политике
Сегодня в 15.00 в Красноармейском районе состоится координационный Совет по национальной политике при администрации Красноармейского района.
для большого экрана

 1  …  162   163   164   165   166   167   168   169   170  …  2983 

для большого экрана