Главная / Новости / Общество /
В Волгограде пройдут четвертьфинальные игры КВН
05 декабря 2005 г.

6, 7 и 8 декабря в 18.00 в зале Областной филармонии пройдут четвертьфинальные игры КВН среди команд II лиги, организованные городским комитетом по делам молодёжи и общественной организацией «Волгоградская Лига КВН».

В первой игре встретятся команды: сборная Современной гуманитарной академии, «Экспромт-проект» (ВГИ и ВПИ), «Ингеборги Дапкунайте» (институт экономики, социологии и права), сборная сельскохозяйственной академии, команда «25 кадр» Союза коммунистической молодёжи и «15 с небольшим» из Волгоградского колледжа бизнеса.

Во второй игре 7 декабря за звание самых веселых и находчивых будут бороться команды «VIP» (ВПИ из Волжского), «Все фильмы Гайдая» из института культуры, «Non Stop» международного института управления, «ВГАФК» физкультурной академии, «Up_grade» из технического университета, «Непридел» из колледжа профессиональных технологий, экономики и права и сборная технического колледжа.

8 декабря выйдут на сцену следующие команды: «Непристойное предложение» архитектурно-строительного университета, «Пластилин» из г. Ахтубинска, «Нестандарт» из педагогического университета, «Совершенно взрослые» из Международного Славянского института, «Правда не шутка» из торгово-экономического колледжа и «Соседи» из экономико-технического колледжа.

По результатам всех игр будут определены полуфиналисты. Полуфинальные игры пройдут в феврале - марте 2006 года.

для большого экрана