Главная / Новости / Новый год /
В Новый год волгоградцы увидят кадетский бал и фейерверк
30 ноября 2011 г.

ХI фестиваль детского музыкально-художественного творчества «С оркестром в канун Рождества» откроет череду предрождественских мероприятий в нашем городе. Фестиваль состоится 21 – 22 декабря в Волгоградском музыкальном театре.

По данным пресс-службы администрации,  в канун Нового года волгоградцев ждет разнообразная программа с театрализованными представлениями, новогодними викторинами, выступлениями профессиональных и самодеятельных коллективов. В рамках мероприятия праздничные концерты пройдут во многих дворцах и домах культуры Волгограда.

24 декабря в Волгоградском музыкальном театре состоится премьера сказки-оперетты для детей «Снежная Королева» на музыку Александра Гончарова.

Традиционная елка мэра состоится 26 декабря в музыкальном театре. А 27  и 28 декабря там же пройдут Елка депутатов Волгоградской городской Думы и Новогодний кадетский бал.

А в ночь с 31 декабря на 1 января на площади Павших борцов волгоградцев и гостей города ждет приятный сюрприз – развлекательная программа «На Новогодней праздничной волне». В ней примут участие лучшие творческие коллективы Волгограда, в том числе популярные эстрадные группы и исполнители (клоун-группа «Трубадуры», группа «Ярмарки краски» и др.). В полночь небо над Волгоградом  озарится новогодним праздничным фейерверком.

для большого экрана