Главная / Новости / Общество /
«Студенческая весна» продолжается
30 марта 2006 г.

Продолжается городской фестиваль поддержки и развития студенческого творчества «Студенческая весна на Волге». Традиционно, одиннадцатый год подряд, его проводят городской комитет по делам молодёжи и городской комитет по делам культуры.

31 марта своё мастерство представят студенты Дзержинского района (11.00, МУК «21 век», ул. Савкина, 8) и Волгоградской академии государственной службы (16.00, актовый зал академии). Отборочные туры конкурса пройдут до 6 апреля. Студенты продемонстрируют свои таланты по следующим номинациям: музыка, хореография, оригинальный жанр и журналистика.

Лучшие из студентов по результатам всех отборочных туров будут отобраны на финал. В этом году было организовано два гала-концерта — для высших и средних профессиональных учебных заведений, которые состоятся 12 и 13 апреля. Победители городского конкурса смогут принять участие в «Студенческой весне» на уровне области и при успешном выступлении там попасть на «Российскую Студенческую весну», которая состоится с 15 по 20 мая в нашем городе.

для большого экрана