Главная / Новости / Общество /
В Волгограде состоятся отборочные игры киберспортивного чемпионата
15 марта 2006 г.

18 и 19 марта в компьютерном клубе «Нашествие» будут проходить отборочные игры киберспортивного чемпионата GIGA-GAMES 2006. В дисциплинах Warcraft III TFT и Counter-Strike 1.6 примут участие более 50 человек из Волгограда и Волгоградской области.

Победители предварительных этапов чемпионата GIGA-GAMES 2006 получат бесплатную путёвку на финал в Москву с проживанием и обратной дорогой, а также железные подарки от компании GIGABYTE и спонсоров турнира.

Организатором киберспортивного чемпионата GIGA-GAMES 2006 выступает компания GIGABYTE, один из лидеров на рынке компьютерного железа, при организационной поддержке компьютерно-игрового журнала «Игромания».

«Большие Игры» GIGABYTE проходят в городах России, Белоруссии, Украины в два этапа – весенние и осенние игры – и завершатся финалами в Москве. В этих боях по правилам в первой половине 2006 года GIGABYTE предложит геймерам познакомиться с материнской платой G1975Х, которая выполнена на базе чипсета Intel®975X Express с технологией GIGABYTE Turbojet. G1975X поддерживает две видеокарты, что повышает производительность графической системы. Результат удивит любителей экстремального разгона и новейших компьютерных игр, сделает Вас победителем и обладателем денежного приза. Участникам есть к чему стремиться – призовой фонд каждого финала 10000$.

Телефон клуба «Нашествие»: 97-64-81.

для большого экрана