Главная / Новости / Общество /
В Волгограде прошёл информационный семинар
15 февраля 2006 г.

Сегодня в администрации Волгограда прошёл информационный семинар с презентациями программно-аналитических комплексов в области экономики и бюджетного процесса. Организатором мероприятия стал МУ «Городской информационный центр».

Основными целями семинара является ознакомление сотрудников финансово-экономических и отраслевых подразделений администрации Волгограда, сотрудников контрольно-счётной палаты и депутатов горсовета с возможностями программного обеспечения в области экономики и бюджетного процесса, а также подготовка принятия решения о целесообразности внедрения информационной системы по оптимизации планирования бюджета Волгограда.

Свои проекты представляли: ЗАО «Научный центр системного анализа, консалтинговых услуг, реинжиниринга и аудита (Саратов), ООО «Центр прикладной экономики» (Пермь), ФГУП «Федеральный центр информатизации Счётной Палаты РФ» и ООО «Бюджетные финансовые технологии» (Москва).

Это мероприятие позволило подробно ознакомиться с предлагаемыми информационными системами, что необходимо для выбора оптимального варианта работы городского информационного центра. Об этом сообщает пресс-служба администрации Волгограда.

для большого экрана