Главная / Новости / Общество /
Жителей районов города проконсультируют по вопросу назначения субсидий
15 февраля 2006 г.

Департамент муниципальных выплат и работы с населением администрации Волгограда проводит выездные приёмы документов и консультации граждан по вопросу назначения субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг.

Уже проведено четыре приёма в отдалённых районах, на которых принято 140 человек. В феврале эта практика будет продолжена.

Жители Ворошиловского, Центрального и Дзержинского районов будут иметь возможность пообщаться со специалистами департамента и получить необходимую информацию. Встречи пройдут 21 февраля в 14 часов в актовом зале Центра развития детей и творчества Ворошиловского района; 28 февраля в 16 часов в Центре профилактики правонарушений и работы с населением (ул. Хиросимы, 11); 28 февраля в 16 часов в ТСЖ «Краснополянский» (ул. Краснополянская, 72), «Созидатель» (ул. Бурейская, 10), «Ангарский» (ул. Рыбалко, 16).

Жители частного сектора, проживающие в домах с печным отоплением, имеют возможность оформить субсидию на твёрдое топливо (уголь, дрова), сжиженный газ, воду и электроэнергию. Об этом сообщает пресс-служба администрации Волгограда.

для большого экрана