Главная / Новости / Политика /
«Патриоты» готовы заняться воспитанием
29 декабря 2010 г.

Прошла вторая встреча мэра Волгограда с руководителями региональных отделений непарламентских партий. К детальному рассмотрению предложенных партиями мероприятий решено приступить в январе 2011 года. В доработке партийных инициатив примут участие также профильные подразделения администрации города.

Наиболее удачные проекты будут реализованы. Так, «Патриоты России» готовы предложить на рассмотрение мэрии уже готовую программу патриотического воспитания. Среди сторонников партии немало бывших кадровых офицеров, их опыт может служить в деле воспитания настоящих защитников Отечества, людей с активной гражданской позицией, уважающих историю родной страны и ее героев. «Яблоко» готово выйти с несколькими экологическими инициативами по озеленению и благоустройству городских территорий. Партия «Правое дело» в силу своей специфики намерена вынести на обсуждение ряд предложений по поддержке малого и среднего предпринимательства.

- Партия должна проявлять себя через конкретные и полезные для общества дела, - отметил Роман Гребенников. –  Мы обязательно постараемся взять на вооружение все лучшее, что предлагают сегодня малые партии, и реализовать в наступающем 2011 году.

Источник: volgadmin.ru 

для большого экрана