Главная / Новости / Спорт /
Завершился чемпионат России по тхеквондо ВТФ
17 ноября 2005 г.

В городе Кстово Нижегородской области прошёл чемпионат России по тхеквондо ВТФ, в котором разыгрывались награды в Олимпийских весовых категориях.

Турнир собрал 280 участников из 43 регионов страны. Сборная Волгоградской области была представлена семью спортсменами и заняла в итоге скромное 8 место. В активе волгоградцев всего одна медаль. Воспитанник тренера Алексея Крупко – Константин Ким стал бронзовым призером в весовой категории до 48-ми килограммов. К сожалению, еще одна наша претендентка на подиум Дарья Панкратова была вынуждена сняться с чемпионата. В ходе турнира она одержала три победы, в том числе над действующей чемпионкой России Анной Соболевой из Воронежа. Однако в четвертьфинале волгоградская спортсменка получила травму, которая не позволила ей продолжить борьбу за награды.