Главная / Новости / Экономика /
Волгоградские промышленники посетили Воронеж
18 мая 2005 г.

Делегация представителей предприятий Волгограда посетила Воронежскую область 17 мая.

Делегация представителей предприятий Волгограда посетила Воронежскую область 17 мая. По информации пресс-центра областной администрации, в делегацию вошли директора и специалисты ЗАО «Волгоградский металлургический завод «Красный Октябрь» и ФГУП «Баррикады». Возглавил делегацию руководитель представительства в России группы компаний «Миндланд» (собственника завода «Красный Октябрь») Андрей Завражнов.

В администрации Воронежской области состоялась встреча волгоградских промышленников с губернатором Владимиром Кулаковым и его первым заместителем Сергеем Наумовым. В ходе переговоров была отмечена необходимость развития взаимовыгодного сотрудничества в производственно-торговой сфере, создания условий для инвестиционной деятельности. Сторонами был подписан протокол о намерениях.

Затем гости встретились с руководителями объединения работодателей «Совет промышленников и предпринимателей Воронежской области», Центрально-Европейской торгово-промышленной палаты, а также с директорами ряда промышленных предприятий Воронежа.

для большого экрана