Главная / Новости /
Спорт

15 ноября 2005 г. Волгоградские дзюдоисты показали хорошие результаты

для большого экрана

14 ноября 2005 г. «Рокада» вновь чемпион!
Досрочно, за тур до конца чемпионата России по футзалу, золотые медали выиграли девушки из волгоградской «Рокады».
для большого экрана

14 ноября 2005 г. Медали с нагрузками
В воскресенье в Липецке в 25-метровом бассейне «Спартак» завершился четырёхдневный марафон по плаванию под названием Кубок России. Это первый официальный старт пловцов в зимнем сезоне, который является отборочным для участия в декабрьском чемпионате Европы.
для большого экрана

14 ноября 2005 г. Из Испании вернулись «на щите»
Неудачно выступил в 1/16 финала Кубка обладателей кубков волгоградский «Каустик».
для большого экрана

14 ноября 2005 г. Неожиданно для всех - приятно для себя
В розыгрыше юниорского ватерпольного Кубка России, который проходил в городе Дзержинске, приняли участие только 6 лучших коллективов страны по итогам российского первенства прошлого сезона. На соревнования среди мастеров 16-17 лет волгоградцы отправились более молодым составом, так как часть игроков была задействована во 2-й команде мастеров «Лукойл-Спартак-ВГПУ», соревнуются в это время в 1-м туре чемпионата России. В связи с этим приехавшую с берегов Волги дружину мало кто причислял в разряд фаворитов, но, как выяснилось в ходе борьбы на водной площадке, соперники глубоко заблуждались…
для большого экрана

14 ноября 2005 г. Есть к чему стремиться
На минувших выходных в Волгограде состоялся Кубок городов России по таэквон-до. Соревнования, которые проходили в городе уже второй раз, принял манеж Физкультурной академии.
для большого экрана

14 ноября 2005 г. Не в Европе, но всё же…
Памяти Героя России, подполковника милиции Андрея Крестьянинова, погибшего при освобождении от террористов села Первомайское, был посвящён 9-й Всероссийский турнир по боксу среди юных участников 14-15 лет. Традиционные состязания в спортзале Дворца Культуры «Родник» в городе Железнодорожный Московской области собрали представителей из более чем 10 регионов страны, в том числе на ринг вышли и шесть боксёров из нашего города.
для большого экрана

14 ноября 2005 г. Увы, без «золота»…
Шесть волгоградцев представляли свой регион в числе сильнейших юных боксёров 16 лет на первенстве России, которое проходило в городе Ульяновске. Нельзя сказать, что этот главный отечественный турнир сложился для наших земляков удачно, но всё же без медалей на крупных соревнованиях они не остались.
для большого экрана

14 ноября 2005 г. Две победы на финише сезона
Для волгоградских мастеров спортивного ориентирования завершающим стартом в нынешнем сезоне стал турнир в Воронеже, где проходил Кубок России с участием почти восьмисот участников из 50 регионов страны. В столь масштабных соревнованиях нашу область представляли лишь три спортсменки из Дворца творчества детей и молодёжи города Волжского.
для большого экрана

11 ноября 2005 г. Рокада сделала очередной шаг к чемпионству
Волгоградская команда «Рокада» в третьем финальном туре чемпионата России по футзалу среди женских команд, который в эти дни проходит в манеже Динамо», обыграла своего принципиальнейшего соперника действующего чемпиона страны петербургскую «Аврору» с минимальным счётом 1:0.
для большого экрана

 1  …  19   20   21   22   23   24   25   26   27  …  509 

для большого экрана