Главная / Новости /
Спорт

22 октября 2005 г. С почином
С победы начал своё выступление во 2-м квалификационном раунде Кубка ЛЕН Трофи волгоградский «Лукойл-Спартак». В Стамбуле он обыграл хозяев площадки - «Гвалатасарай» со счётом 10:7
для большого экрана

21 октября 2005 г. В Волгограде проходит первенство по гандболу
В Волгограде стартовал очередной тур российского первенства среди женских команд высшей лиги. Лидер турнира волгоградское «Динамо-2», а так же «Динамо-ВУОР» принимают гостей из Астрахани и Москвы.

21 октября 2005 г. «Каустик» сыграет с «Граноллерсом» в Барселоне
Накануне руководители волгоградского «Каустика» и испанского «Граноллерса» договорились о проведении обоих матчей 1/8 финала гандбольного Кубка обладателей кубков в Испании.

21 октября 2005 г. Памяти Карпова
20 октября в зале бокса Волгоградской областной федерации боксеров, что в ДК Ленина, стартовало открытое первенство города среди ребят 1988-1991 годов рождения.

21 октября 2005 г. Первое место известно, а третье пока нет
В четверг решилась судьба единственной путёвки в первый дивизион от зоны «Юг». «Ангушт» из Назрани на своем поле обыграл волгоградскую «Олимпию» со счётом 2:1 и официально за тур до окончания первенства стал дебютантом первой лиги. Команду из Назрани первым поздравил президент Ингушетии Мурат Зязиков.

20 октября 2005 г. В споре водных машин волгоградцы показали высокий класс
Соревнованиями на Кубок Южного Федерального округа, розыгрыш которого проходил в Астрахани, завершили очередной сезон представители волгоградского водно-моторного спорта.

20 октября 2005 г. «СКИ-Академия» на 4 месте
3-й Кубок Президента Российской федерации по футболу среди инвалидов-ампутантов завершился в городе Сочи, где среди 8 команд-претендентов на главный приз сражалась и волгоградская «СКИ-Академия».

20 октября 2005 г. Волгоградские акробаты завоевали серебро
Волгоградская мужская пара Вячеслав Спирин и Станислав Котельников завоевали серебряные медали Чемпионата Европы по спортивной акробатике.

20 октября 2005 г. «Рокада» завоевала Кубок федерации футзала
Волгоградская «Рокада» стала обладателем Кубка федерации футзала России. В соревнованиях, которые проходили в Калуге, приняли участие 6 команд.

19 октября 2005 г. Волгоградские борцы вернулись из Астрахани с медалями
250 юных спортсменов из России, Казахстана и Азербайджана приняли участие в международных соревнованиях по Греко-римской борьбе в Астрахани.