Главная / Новости /
Спорт

28 ноября 2005 г. Скромный улов на невском берегу
Всестилевые соревнования по каратэ всегда проходят гораздо масштабней и упорней, нежели турниры по какой-либо одной из версий этого вида восточных единоборств.
для большого экрана

28 ноября 2005 г. «Бронзовые» зори над Каспием
Традиционный турнир по художественной гимнастике «Каспийские зори» в нынешнем году проходил в городе Астрахани уже в 31-й раз подряд. Поначалу набравшие популярность как Всероссийские, соревнования в последние годы приобрели и международный статус, с приглашением юных спортсменок из регионов ближнего зарубежья.
для большого экрана

25 ноября 2005 г. Юные пожарные получили награды
В Волгограде состоялись соревнования по пожарно-спасательному спорту среди дружин юных пожарных. Это мероприятие было приурочено к 15-летию МЧС России.
для большого экрана

25 ноября 2005 г. Павел Володин и Сергей Маркелов вошли в лучшую двадцатку бомбардиров
Союз гандболистов России опубликовал список бомбардиров чемпионата страны среди мужчин по итогам трёх сыгранных туров.
для большого экрана

25 ноября 2005 г. Юные ватерполисты пробуют свои силы
14–летние воспитанники областной спортивной школы Олимпийского резерва (руководитель Александр Кузютин), достойно представили регион на всероссийских соревнованиях в Дзержинске.
для большого экрана

25 ноября 2005 г. «Лукойл-Спартак» провёл контрольные матчи с венграми
Волгоградский «Лукойл-Спартак», находящийся на учебно-тренировочном сборе в Будапеште, провёл два спарринга с ведущими коллективами чемпионата Венгрии.
для большого экрана

25 ноября 2005 г. В российской лёгкой атлетике грядут перемены
На заседании коллегии Федерального агентства по физкультуре и спорту в Москве было принято решение об отмене так называемого «параллельного зачёта», позволяющего спортсменам выступать одновременно за несколько регионов.
для большого экрана

24 ноября 2005 г. В Волгограде состоялись соревнования по пожарно-спасательному спорту
Сегодня в Волгограде состоялись соревнования по пожарно-спасательному спорту, в которых приняли участие 10 команд из районов Волгограда, а также из Волжского и Городища. Возраст спортсменов – от 12 лет и старше. Об этом корреспонденту ВолгоградРу сообщили в пресс-службе ГУ ГОЧС по Волгоградской области.
для большого экрана

24 ноября 2005 г. Волгоградские боксёры побывали на Кубе
Два Волгоградских боксёра - Максим Бабанин и Иван Климашкин побывали на Кубе. Там они провели совместные сборы и тренировочные встречи с кубинскими боксёрами.
для большого экрана

23 ноября 2005 г. В Волгограде состоится областная спартакиада инвалидов
26 ноября в 9.30 в манеже академии физической культуры состоится торжественное открытие областной спартакиады инвалидов, посвящённой Международному Дню инвалидов.
для большого экрана

 1  …  22   23   24   25   26   27   28   29   30  …  509 

для большого экрана