Главная / Новости /
Спорт

09 декабря 2005 г. Приём призёров первенства и чемпионата по футболу
Сегодня в администрации Волгограда состоялось награждение победителей и призёров Первенства и Чемпионата Волгограда по футболу. Почётные грамоты, медали и кубки капитанам команд и их тренерам вручили вице-мэр Юрий Желонкин и председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму Владимир Калюта.
для большого экрана

06 декабря 2005 г. Подведены итоги спартакиады районных организаций инвалидов
Департамент социальной защиты населения администрации Волгограда подвёл итоги городской спартакиады, которая проводилась среди районных спортивных организаций инвалидов.
для большого экрана

05 декабря 2005 г. Путёвка в большой спорт
На минувших выходных ДК им. 40 лет Октября принимал молодых дзюдоистов. Двести восемьдесят участников в течение двух дней боролись за первые места в своих категориях, ведь победа в первенстве государственного спортивного объединения «Юность России» - пропуск на чемпионат страны.
для большого экрана

05 декабря 2005 г. «Динамо» снова радует
Пока женская суперлига взяла паузу в связи с чемпионатом мира, первенство в высшем дивизионе в самом разгаре. В начале декабря Волгограду довелось принимать очередной, уже пятый по счёту тур.
для большого экрана

05 декабря 2005 г. «ЛУКОЙЛ-СПАРТАК» держится в тройке лидеров
В Киришах по итогам второго тура определилась шестёрка сильнейших команд, которая поведёт борьбу за награды.
для большого экрана

05 декабря 2005 г. ПФЛ назвала лауреатов сезона-2005
На торжественном вечере, посвящённом закрытию сезона-2005, прошедшем в столичном бизнес-центре «Радиус-Холл», на котором присутствовал и наш корреспондент, были вручены награды лучшим игрокам первого и второго дивизиона.
для большого экрана

05 декабря 2005 г. Горюнов отказался от акционирования Центрального стадиона
Председатель правления ФК «Ротор-2» Владимир Горюнов отказался от предложения областной администрации об акционировании Центрального стадиона, который находится в собственности клуба.
для большого экрана

05 декабря 2005 г. Сильнейшие легкоатлеты России начали сбор в манеже ВГАФК
В Москве завершилось Всероссийское тренерское совещание по лёгкой атлетике, организованное национальной федерацией, в работе которого приняли и специалисты из Волгограда. При помощи анкетирования более пятисот специалистов со всей страны были определены лучшие легкоатлеты и тренеры этого сезона.
для большого экрана

02 декабря 2005 г. Юность России

для большого экрана

01 декабря 2005 г. 8 игроков «Лукойл-Спартака» вошли в сборную России
Во вторник тренерский совет всероссийской федерации водного поло обнародовал расширенный список кандидатов в состав сборной России. В число претендентов на место в национальной команде вошли сразу 8 игроков волгоградского «Лукойл-Спартака».
для большого экрана

 1  …  25   26   27   28   29   30   31   32   33  …  509 

для большого экрана