Главная / Новости /
Спорт

19 декабря 2005 г. Титул отстоять удалось
Титул чемпиона России среди профессионалов по кикбоксингу в разделе лоу-кик в весовой категории до 75 килограммов Михаил Чалых завоевал ещё летом прошлого года. В декабре 2004-го воспитаннику Виктора Тулиева удалось выиграть это звание и на европейской арене в соперничестве с темнокожим французским файтером. И вот настало время подтверждать свои чемпионские амбиции и регалии, для начала опять же на отечественном уровне.
для большого экрана

19 декабря 2005 г. Малое количество, да неплохое качество
Для дзюдоистов сезон 2005-го года завершён. Последним официальным стартом на отечественной арене стало юношеское первенство России Министерства образования среди школьников-борцов 13-15 лет.
для большого экрана

16 декабря 2005 г. В Волгограде состоится чемпионат по дартсу среди подростковых клубов
18 декабря в городском молодёжном центре «Лидер» состоятся городские соревнования подростковых клубов по дартсу.
для большого экрана

14 декабря 2005 г. Елена Исинбаева будет выступать за Волгоград
Олимпийская чемпионка и рекордсменка мира в прыжках с шестом Елена Исинбаева продолжит свои выступления за Волгоград. Об этом корреспонденту ВолгоградРу в областном комитете физической культуры и спорта.
для большого экрана

13 декабря 2005 г. Волгоградские штангисты выступят в Белоруссии
Волгоградские штангисты примут участие в международной встрече, которая будет проходить с 15 по 17 декабря в Белоруссии. Об этом корреспонденту ВолгоградРу сообщили в областной школе высшего спортивного мастерства.
для большого экрана

13 декабря 2005 г. Так вернут ли Исинбаеву в Волгоград?
В Волгограде бурно обсуждается идея возвращения на родину мировой звезды спорта Елены Исинбаевой.
для большого экрана

12 декабря 2005 г. «Ротор» укатил в Сочи
В минувшее воскресенье вечером футболисты «Ротора-2» на клубном автобусе отправились на двухнедельный сбор в Сочи, где будут базироваться в туристическом комплексе «Спутник».
для большого экрана

12 декабря 2005 г. «Олимпия» вышла из отпуска
В понедельник, 12 декабря, футболисты «Олимпии» приступили к тренировкам. По понедельникам и четвергам команда будет заниматься в манеже академии физкультуры, а по субботам - проводить занятия на свежем воздухе с посещением сауны для восстановительных мероприятий.
для большого экрана

12 декабря 2005 г. Новый рекорд Березуцкого
Новым рекордом России завершил для себя чемпионат Европы по плаванию на короткой воде представитель волгоградского клуба «Волга» Игорь Березуцкий.
для большого экрана

12 декабря 2005 г. Сёстры Ивановы добыли «бронзу»
Триумфом сборной России ознаменовался чемпионат Европы по легкоатлетическому кроссу, который в эти выходные проходил в Нидерландах.
для большого экрана

 1  …  26   27   28   29   30   31   32   33   34  …  509 

для большого экрана