Главная / Новости /
Спорт

01 марта 2006 г. «Лабоспорт» выбирает Волгоград
Во французском городе Леман состоялась встреча ректора ВГАФК профессора Александра Шамардина и владельца испытательной лаборатории «Лабоспорт» господина Доменика Буанара.
для большого экрана

28 февраля 2006 г. Алексей Сысоев завоевал «серебро» на Славянском форуме
После серебряной медали на молодёжном Чемпионате страны в многоборье волгоградец Алексей Сысоев успешно выступил и на международном взрослом старте, которым стала матчевая встреча между сборными командами Беларуссии, Украины и России.
для большого экрана

28 февраля 2006 г. Владислав Шкурлатов и Алексей Товарнов отличились на турнире копьеметателей
Традиционно главный отечественный спор метателей проходит в Адлере. Вот и на этот раз в конце февраля на побережье собрались сильнейшие атлеты страны, которые разыграли медали в разных возрастных категориях.
для большого экрана

28 февраля 2006 г. Волгоградские шпажисты вернулись из Смоленска
Волгоградские мастера шпаги остались без наград юношеского первенства России по фехтованию, прошедшего в Смоленске и в котором только в этом виде программы выступало около 150 человек. Наш регион на соревнованиях представляла четвёрка 15 - 16-летних воспитанников мастера спорта Юрия Мерибанова.
для большого экрана

28 февраля 2006 г. Кудинов финишировал пятым
Юрий Кудинов на втором этапе Кубка мира-2006 на открытой воде, прошедшем в аргентинском городе Росарио, не смог войти в число призёров заплыва на дистанции 21 км.
для большого экрана

28 февраля 2006 г. Волгоградская легкоатлетка завоевала золотую награду на Чемпионате России
В минувшее воскресенье прошёл Чемпионат России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1991-1992 годов рождения. Двухдневные соревнования принимал манеж ВГАФК.
для большого экрана

27 февраля 2006 г. В Волгограде пройдут чемпионаты России по спортивным танцам
3 – 5 марта в Волгограде пройдут два чемпионата России по спортивным танцам. Соревнования являются отборочными на чемпионаты мира и Европы. Место проведения - Дворец спорта.
для большого экрана

26 февраля 2006 г. Волгоградцы примут участие в чемпионате России по боксу
27-го февраля в Ханты-Мансийске стартует чемпионат России по боксу. Ещё в конце прошлого года было известно, что на главном национальном старте выступят двое наших опытных и признанных мастеров - вице-чемпион минувшего первенства в весе до 91 кг, победитель мировых и европейских молодёжных соревнований Евгений Романов, а также победитель командного Кубка мира в категории до 64 кг Олег Комиссаров.
для большого экрана

26 февраля 2006 г. В Волгограде может появиться футбольный манеж
Московский «Спартак», намеревающийся открыть в Волгограде филиал клубной ДЮСШ, пока не выбрал для себя наиболее приемлемый вариант, то есть с кем непосредственно вести переговоры на сей счёт.
для большого экрана

21 февраля 2006 г. Волгоградские легкоатлеты привезли пять наград из Саранска
Накануне зимнего чемпионата России по лёгкой атлетике медали были разыграны в молодёжном первенстве страны. В Саранске стартовали те, кто по возрасту ещё чуть-чуть не дотягивает до взрослых мастеров, но уже имеет довольно приличные результаты.
для большого экрана

 1  …  37   38   39   40   41   42   43   44   45  …  509 

для большого экрана