Главная / Новости /
Новости сайта

17 августа 2011 г. Волгоград получит деньги на туннель на Тулака

1 миллиард рублей будет выделен Волгограду на завершение строительства тоннеля на Тулака. Еще 500 миллионов федеральных рублей областной центр получит на возведение моста через железнодорожные пути по дороге в аэропорт, в районе поселка Гумрак. Это целевые средства, потратить их можно только на указанные объекты.


для большого экрана

11 августа 2011 г. «Дорожный патруль» заглянул на конечную маршрутки

В Дубовском районе после ремонта введена в эксплуатацию дорога «Подъезд от автомобильной дороги 1Р 228 «Сызрань – Саратов – Волгоград» к селу Горный Балыклей. Протяженность отремонтированного участка дороги – 1,7 километра. На дороге полностью восстановлено асфальтобетонное покрытие.


для большого экрана

05 августа 2011 г. Мы знаем, кто стал победителем!

И под большим секретом расскажем вам. VOLGOGRADRU.COM проводит конкурс «На фото охота – сделай море!»… Нет, не так. «На море охота – сделай фото!» И итоги первого этапа подведены.


для большого экрана

03 августа 2011 г. «Дорожный патруль» добрался до Дзержинского района

В Калачевском районе после капитального ремонта введен в эксплуатацию мостовой переход через реку Карповка. Мост был построен в 1951 году. Его длина 83,6 метра, ширина проезжей части – 6,7 метра.


для большого экрана

22 июля 2011 г. Пора на море!

Вы хотите на Белое море? Тогда поступайте в навигационное училище и плохо там учитесь. И вас в наказание распределят на Север. А если хотите на Черное море, тогда участвуйте в фотоконкурсе от VOLGOGRADRU.COM.


для большого экрана

19 июля 2011 г. Хотите дороги, как в Москве?

Волгоградские дороги всегда были головной болью. Причем, не обязательно для водителей и пешеходов. Иногда и для властей. Нам даже удалось найти специальную научную работу, посвященную этому вопросу.


для большого экрана

11 июля 2011 г. Дороги пообещали отремонтировать к ноябрю

Федеральные средства на ремонт дворовых территорий поступили в Волгоград. Соответствующее соглашение подписал временно исполняющий полномочия главы города Сергей Соколов. Правда, пока перечислены не все 507 млн. рублей, а только 150 млн.


для большого экрана

08 июля 2011 г. На море охота - сделай фото!

VOLGOGRADRU.COM совместно с туристической компанией «Волгоградское отделение Сочинского курортного объединения» и магазином настольных игр «Мосигра» объявляет фотоконкурс для профессионалов и любителей, посвященный путешествиям и семейному отдыху. Главный приз фотоконкурса - поездка на двоих человек на Черное море!


для большого экрана

27 июня 2011 г. Победа осталась с VOLGOGRADRU.COM

«Победа с нами навсегда» - так назывался конкурс среди СМИ, который проводила Волгоградская областная Дума. Среди электронных СМИ региона победу одержал VOLGOGRADRU.COM. О том, что мы лучшие, мы знали всегда – когда ходили в ясли, нам об этом мамы сказали. Теперь это признали и остальные.


для большого экрана

23 июня 2011 г. Мэрия предоставит документы общественности

В мэрии подписано соглашение между администрацией Волгограда и Межрегиональной общественной организацией «Движение автомобилистов». Цель договора – обеспечение надежности и безопасности перевозок, улучшение качества и технического состояния улично-дорожной сети. Документ подписали временно исполняющий полномочия главы Волгограда Сергей Соколов и председатель волгоградского отделения «Движения автомобилистов» Армен Оганесян.


для большого экрана

 1  …  4   5   6   7   8   9   10   11   12  …  41 

для большого экрана