Главная / Новости /
Новости сайта

10 октября 2011 г. Конкурс портала VOLGOGRADRU.COM продолжается
Мы продолжаем принимать от вас смешные и остроумные подписи к фотографиям, которые мы выбрали специально для октябрьского конкурса
для большого экрана

05 октября 2011 г. Картинка чья-то, слова народные

Мы обещали, обещали, что начнем новый конкурс с 1 октября. Но кто-то, сильно торопящийся в отпуск, оборвал с настенного календаря лишний листок. Поэтому мы опередили время и публикуем условия конкурса прямо сейчас. А так хотелось развернуться и пойти домой, решив, что уже наступила суббота.


для большого экрана

29 сентября 2011 г. VOLGOGRADRU.COM начинает новый конкурс

1 октября на портале VOLGOGRADRU.COM начинается конкурс «Картинка чья-то, слова народные». Победителям – призы от компании ESET. И вообще – получите удовольствие.


для большого экрана

16 сентября 2011 г. Фотоотчет с конкурса
Размещен фотоотчет с конкурса "На море охота, сделай фото!"
для большого экрана

14 сентября 2011 г. Найди себя!

Только что на сайте VOLGOGRADRU.COM стартовала акция «Найди себя».


для большого экрана

09 сентября 2011 г. Победитель пакует вещи на море

8 сентября в ночном клубе «Амстердам» мы подвели итоги фотоконкурса «На море охота – сделай фото». В проведении конкурса порталу  VOLGOGRADRU.COM неоценимую спонсорскую помощь оказали туристическая компания ВОСКО и магазин настольных игр «Мосигра».


для большого экрана

08 сентября 2011 г. А приз все ближе…
8 сентября, в 19.00, в клубе «Амстердам» пройдет финал фотоконкурса «На море охота – сделай фото!», проводимого VOLGOGRADRU.COM.
для большого экрана

02 сентября 2011 г. И снова победители!
Вот и определены счастливчики – победители второго этапа фотоконкурса «На море охота – сделай фото!», проводимого VOLGOGRADRU.COM.
для большого экрана

25 августа 2011 г. После ремонта дорог строители оставляют мусор

Неудовлетворительные темпы ремонтных работ на дворовых территориях и брошенный во дворах строительный мусор – таков итог ремонта внутридворовых дорог Волгограда. Более 500 млн. рублей выделено из федерального бюджета в этом году на эти работы во всех районах города. Даже в пресс-службе мэрии признают, что наращивания темпов не наблюдается.


для большого экрана

18 августа 2011 г. Волгоградцев отправят в рай

Провести бархатный сезон на черноморском побережье в комфортабельном отеле «Эдем» совершенно бесплатно. Такая возможность появится у победителя конкурса «На море охота? Сделай фото!». Сейчас в разгаре второй этап фотосоревнования.


для большого экрана

 1  …  5   6   7   8   9   10   11   12   13  …  41 

для большого экрана