Главная / Новости /
Новости сайта

26 декабря 2011 г. Маляры слова: коллекция журналистских ляпов

Журналисты любят называть себя «властителями дум». Особо мастеровитых порой именуют «художниками слова». Но мы-то знаем, что в условиях постоянной спешки даже большому профессионалу случается допускать досадные ляпы. Поэтому мы приготовили для вас небольшую подборку журналистских ошибок.


для большого экрана

22 декабря 2011 г. 11 друзей Кролика

Год Кролика близится к концу. Осталось подвести некоторые итоги. Пока бухгалтеры подбивают годовой баланс, а чиновники выписывают себе 14-ю зарплату, мы вспомним, чем был славен и бесславен уходящий 2011 год. Раз год одиннадцатый в новом тысячелетии, то и событий мы выбрали 11. «Барабанные палочки», как говорят в лото.


для большого экрана

02 декабря 2011 г. VOLGOGRADRU.COM выбрал лучшую мисс
1 декабря в клубе «Пиранья» прошел финал конкурса красоты «Мисс 34cars.ru». Финалистки определялись накануне, путем интернет-голосования на сайте 34cars.ru. Эксклюзивным информационным партнером мероприятия выступил портал VOLGOGRADRU.COM.
для большого экрана

14 ноября 2011 г. Подарки для победителей

Итак, настало время поблагодарить нашего спонсора, который предоставил призы для победителей нашего конкурса «Картинка чья-то, слова народные». Два Михаила и один Руслан получат подарочную лицензию на антивирусные решения ESET NOD32 для домашних пользователей. Спасибо ESET и спасибо участникам.


для большого экрана

03 ноября 2011 г. И кто же лучше всех пошутил на сей раз?

Завершен третий этап конкурса «Картинка чья-то, слова народные». Его наш портал проводит совместно с компанией ESET. Эта компания и предоставляет свои замечательные призы: антивирусы, которые надежно защитят Ваш компьютер от вирусов.


для большого экрана

24 октября 2011 г. У нас новые веселые картинки

«Картинка чья-то, слова народные» - такое замысловатое название придумали мы для нашего конкурса. А вам предстоит сочинять подписи для предложенных картинок. Начался третий этап.


для большого экрана

21 октября 2011 г. Ну вот и второй юморист!

Завершен второй этап конкурса «Картинка чья-то, слова народные». Радует, что участников стало еще больше. А победителем в этот раз стал Руслан Гамидов. Он получит замечательный приз от компании ESET.


для большого экрана

21 октября 2011 г. VOLGOGRADRU.COM стал вице-чемпионом конкурса «Электронный Волгоград-2011»

Сегодня прошла торжественная церемония награждения победителей десятого конкурса интернет-сайтов «Электронный Волгоград-2011». VOLGOGRADRU.COM занял почетное второе место в номинации «Лучшие информационно-справочные сайты» профессионального класса, то есть сайты, содержащие наиболее полную, актуальную, объективную информацию справочного характера.


для большого экрана

19 октября 2011 г. Подпишите картинку

VOLGOGRADRU.COM проводит конкурс остроумных подписей к картинкам. Актуальное задание смотрите ниже. Победитель получит приз от компании ESET, которая является спонсором нашего конкурса.


для большого экрана

13 октября 2011 г. Первый юморист определился

VOLGOGRADRU.COM проводит конкурс остроумных подписей к картинкам. Первый этап уже прошел. И мы подводим итоги. А заодно публикуем новое задание.


для большого экрана

 1  …  6   7   8   9   10   11   12   13   14  …  41 

для большого экрана