Главная / Новости /
Происшествия

30 июня 2005 г. Задержанным за незаконный провоз чёрной икры оказался сотрудник волгоградского УБЭП
По информации прокуратуры, в отношении него 29 июня прокуратурой Черноярского района возбуждено уголовное дело по п. «б» ч.2 ст. 175 УК РФ. При проведении первоначальных следственных действий установлено, что 28 июня 2005 года около 20.00 мск на посту ГИБДД села Ушаковка Черноярского района была замечена автомашина марки «Волга» со спецномерами ОВД Волгоградской области, проследовавшая по направлению села Чёрный Яр. Примерно через 40 минут автомашина проследовала обратно по направлению в Волгоград. Сотрудники поста ГИБДД Ушаковки, используя спецсредства, потребовали водителя остановить автомашину, но последний проигнорировал их требование и проследовал далее без остановки...
для большого экрана

30 июня 2005 г. Летние кафе в Волгограде нарушают закон гораздо чаще стационарных
В Волгограде порядка 30% летних кафе не соблюдают требования санитарного, алкогольного законодательства, правил торговли и оказания услуг общественного питания, Закона о защите прав потребителей. Таковы выводы проверки проводимой по инициативе мэрии Волгограда совместно со специалистами Роспотребсоюза и отдела по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка УВД города.
для большого экрана

29 июня 2005 г. Волгоградские милиционеры фигурируют уже в 2 уголовных делах по незаконной покупке чёрной икры
В ГУВД Волгоградской области не удалось получить комментарий по поводу инцидента, произошедшего этой ночью на одном из постов ГИБДД в Светлоярском районе области. Как сообщалось, сотрудники дорожно-патрульной службы УВД Астраханской области задержали 29 июня около 1.00 мск машину с регистрационными номерами Волгограда, стоящую на балансе волгоградского ГУВД.
для большого экрана

29 июня 2005 г. Машина УВД Волгограда задержана в Астрахани с контрабандным грузом чёрной икры
Сотрудники дорожно-патрульной службы УВД Астраханской области задержали в селе Ушаковка Чёрного Яра 29 июня около около 1.00 мск машину с регистрационными номерами Волгограда, стоящую на балансе волгоградского УВД.
для большого экрана

29 июня 2005 г. В Волгоградской области задержан лжетеррорист
Сотрудниками правоохранительных органов в Волгоградской области задержан подросток, который накануне сообщил по телефону, что районная больница в городе Дубовка заминирована.
для большого экрана

28 июня 2005 г. МЧС призывает волгоградцев воздержаться от походов
Заместитель начальника Главного управления МЧС по Волгоградской области Александр Шишкин призвал волгоградцев воздержаться от поездок и походов на природу на время, пока не установится благоприятная для этого погода.
для большого экрана

27 июня 2005 г. Под Волгоградом молнией убило двух туристов
В результате удара молнией в Волгоградской области погибло два человека, совершающих водный поход на байдарках по Волге.
для большого экрана

27 июня 2005 г. В Волгограде военнослужащий скончался от самострела
По факту гибели военнослужащего 20 гвардейской дивизии военная прокуратура Волгоградского гарнизона 26 июня возбудила уголовное дело по ст.349 ч.2 УК РФ «Нарушение правил обращения с оружием, повлекшее смерть человека». Об этом заявили в военной прокуратуре.
для большого экрана

27 июня 2005 г. В Волгограде задержан второй подследственный, сбежавший из прокуратуры
30-летнего Андрея Звонникова нашли спящим на детской площадке в одном из жилых кварталов Волгограда. Мужчина был пьян.
для большого экрана

23 июня 2005 г. В Волгограде грабители украли полмиллиона рублей
В Ворошиловском районе Волгограда ограблен бухгалтер одной из фирм, у которого похищено 500 тыс. рублей.
для большого экрана

 1  …  3   4   5   6   7   8   9   10   11  …  1573 

для большого экрана