Главная / Новости /
Происшествия

11 июля 2005 г. Пятая часть мяса, поступающего в Волгоград, забраковывается специалистами
Специалистами Волгоградской городской ветеринарной станции за шесть месяцев 2005 года проведено почти 43 тыс. ветеринарно-санитарных экспертиз на рынках и мясоперерабатывающих предприятиях города.
для большого экрана

11 июля 2005 г. Нижне-Волжское управление Ростехнадзора за полгода оштрафовало 500 руководителей
Более 500 ответственных работников привлечены к административной ответственности и оштрафованы в результате проведённых в 1 полугодии 2005 года проверок Нижне-Волжским Межрегиональным управлением по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора подконтрольных ему предприятий.
для большого экрана

08 июля 2005 г. В Волгограде коммунальщики наткнулись на бомбу в 100 кг
В Ворошиловском районе Волгограда на улице Козловской рабочими при проведении земляных работ обнаружена авиабомба времен Великой Отечественной войны.
для большого экрана

07 июля 2005 г. Автобус, перевернувшийся под Волгоградом, был неисправен
Всех пострадавших в дорожно-транспортном происшествии, произошедшем в Иловлинском районе Волгоградской области 6 июля, переправили в Дагестан 7 июля. Как уже сообщалось, на трассе Москва-Волгоград перевернулся автобус с десятью пассажирами, следовавший из Москвы в Грозный. В результате аварии 7 человек было госпитализировано в Иловлинскую районную больницу.
для большого экрана

06 июля 2005 г. Под Волгоградом перевернулся автобус «Москва - Грозный». Ранено 7 человек
На трассе Москва-Волгоград в результате аварии автобуса, следовавшего по маршруту «Москва-Грозный», пострадало 7 человек. Как сообщили в ГУВД Волгоградской области, все пострадавшие доставлены в Иловлинскую районную больницу.
для большого экрана

05 июля 2005 г. В Волгоградской области ограблен зал игровых автоматов
В Урюпинске Волгоградской области неизвестные совершили разбойное нападение на зал игровых автоматов и похитили 17 тыс. рублей.
для большого экрана

04 июля 2005 г. За взятки задержаны члены приёмной комиссии одного из вузов
Сразу двух сотрудников волгоградского филиала Торгово-экономического университета уличили во взятничестве сотрудники правоохранительных органов.
для большого экрана

04 июля 2005 г. В Волгоградской области подорвались на мине сезонные рабочие из Узбекистана
В Городищенском районе Волгоградской области от взрыва мины времён войны погибли двое сезонных рабочих из Узбекистана. По информации ГУВД Волгоградской области, трагедия произошла 3 июля около 21.00 мск неподалеку от посёлка Ерзовка.
для большого экрана

01 июля 2005 г. Из-за хулиганских выходок в Волгограде пожарные дважды выезжали на место происшествия
В Волгограде минувшей ночью около 01.00 мск неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью в окно второго этажа общежития Волгоградского государственного медицинского университета. В общежитие на улице КИМ Ворошиловского района города проживают иностранные студенты, обучающиеся в вузе. Бутылка через окно попала в комнату, где живут граждане Индии.
для большого экрана

30 июня 2005 г. 40 зданий обрушилось в России с начала года: статистика, причины, мнение экспертов
40 зданий обрушилось в России с начала 2005 года по причинам, не связанным с терактами и бытовыми авариями. Об этом сообщили в Городском центре социальных экспертиз (ГЦЭ) (Санкт-Петербург). «Первая, самая распространённая причина обрушений зданий, считает управляющий директор группы ГЦЭ по технической диагностике Александр Калухин, - результат отсутствия контроля за состоянием зданий в 90-е годы...
для большого экрана

 1  …  4   5   6   7   8   9   10   11   12  …  1573 

для большого экрана